Общество

Почему волшебник прилетает в голубом вертолёте?

Ну не в розовом же ему лететь... А там Гена с Чебуром тоже голубые... и обкуренные...
Александра Филинкова
Лучший ответ
Губератор не был волшебником иначе б он не гикнулся с вертолётом вместе.
Это камуфляж, его не видно на фоне неба.)))
Marinka Klimenko
по небу, вдруг .
Азамат Никулин
Потому что у МЧС вертолёты голубого цвета
Илая Львянт
Потому что день рождения, потому что надежда на чудо, потому что кино, потому что эскимо, потому что по небу летит, потому что голубой это не цвет секс меньшинств и воспалённого воображения, а цвет радости и энергии.
Да пусть хоть в каком ни будь прилетит ))) Заждались уже )))
А А
Он сам голубой
Женя Просто
Гомосеки до такой степени изгадили своими смыслами мир (“засеребрили”, как они выражаются) , что у нормальных людей даже при упоминании хорошей детской песни, или отличного мультфильма “Голубой щенок” ассоциации нездоровые возникают.
Эти негодяи изгадили замечательный цвет, голубой – цвет мечты.
Леонид Глухих И розовый тоже мечта.. :)))
Александра Филинкова Точно! боюсь, что на очереди теперь красный цвет...при упоминании о красных труселях (гомосеков из сталелитейного завода Челябинска) будет теперь глумление над красным цветом :О(
так время было другое.. . тогда голубой цвет ассоциировался с небом...
Может быть он голубой?
Голубой-цвет мечты... и волшебник-тоже мечта. всё просто ))).
потому что злые колдуны ездят на белых песцах.
и внезапно покажет кино? ? с днем рожденья поздравит и наверно оставит нам в подарок 500 эскимо.. .
случись со мной такое - мне бы никто не поверил, в НЛО быстрей поверят. Ну эскимо еще ладно и ДР, но как можно внезапно показать кино???? (или я слова забыла)
пото му что волшебник в черном мерседесе проезжает всегда мимо, а голубизна ветролета от выражения "голубая мечта"
Мусаби 999
А Фея в розовом. нам их не понять
Согласен с Кореевым Александром, если бы у меня был голубой берет, то я бы подвешивал периодически хороших люлей геям .
он из Голландии наверное )))
Леонид Глухих В Голландии зелень..)))
Потому что может "показать кино"!
Shizukana Neko-_
Потому что других нет (