Общество

Почему вы не любите голубых?

они мягко говоря странные... и... а ты девушка...? \
Irina Svirska
Лучший ответ
а за что их любить
Bary Bayrak
Они сами друг друга любят!
Строй Закуп
У меня не идёт речь о любви или Нелюбви!
Просто испытываю острую брезгливость!
Возможно, не права! Но так чувствую! Это,
на мой взгляд, извращение!
Гульзат К
Бог тоже не любил их.
И наказал Содом и Гоморру.
(Никто не выжил...) .
А Сатана, видимо любил (он всегда был против Бога) .
Так Вы, - Сатанистка?
Или Вы тоже их не любите?
Мне они фиолетово, пока не касаются меня или, спаси их Господь, моих сыновей. . Голубые тоже божьи создания, но пусть живут не трогая нормальных..
А хули ходят тут? неферье млять)))
Цвет испоганили!! ! Без оглядки даже песенку не споешь про голубой вагон.. . Мерзее прокаженных...
Oleksandr Kulya
Если скажу-люблю голубых, непрально поймут))) )
Говорю просто-я толерантен к ним. Ну организм такой у них
потому что они придаются богомерзкому занятию - содомии
Петя Кузьмин
потому что они 3.14дары!
не люблю те которые это на публику выставляют, лобзаются, мацают друг друга за разные места прям в общественных местах. а когда ведут себя нормально, адекватно то базару ноль. с ними прикольно дружить
Дима Бершак
столько девок яловых ходят, а они подлецы на что себя растрачивают? Какая тут на хрен рождаемость будет?
Dante Devil
Зачем обобщать? И среди них довольно много приятных людей, хотя встречаются и настощие пид.... сы.
Marian Sachuk
Наверное по тому что не голубой. А как можно любить или не любить больного?
я не нелюблю....