Общество

Почему карие глаза подавляют голубые?

Dilbar Mahmadieva
Мне одна такая кареглазая, заявила глядя прям в глаза - а ведь и правда серые глаза - бляцкие! о_О
А я потом голову сломал - наехала или заигрывала...;)))
Олег Юричев
Лучший ответ
Dilbar Mahmadieva цену себе набивала))))) Трям!
Тайна сия велика есть, по формуле можно высчитать какие глаза будут у детей, дано так же описание по каким критериям происходит преобладание того или иного цвета, - учебник мед. училище 1 курс.
Алла Зорина
доминантный ген
карий глаз супротив голубого?) ) это ноу хау в ориетейшене!)
Жека Дорофеев
Dilbar Mahmadieva доброе) косишь лиловым глазом?)
мстят за то, что серые глаза их подавляют
Эдуард Павлусь
Не ври.. .
Себя хочешь убедить?. .
Голубые, это простодушные. .
Карие - скрывают свойства волчицы и кошки.. .
Мы, чувствуем опасность....
Солнышко *
Саша Ковынченков Она не врет она шутит.Привет Вам и здоровья.
Нутк рецессивный ген...
кареглазых к ответу за дискриминацию по цветовому признаку.
Любовь Рюкина
Голубые они такие противные..
Misa Zubati
Олег Юричев ...праааативные!;)))
а серые подавляют карие
Голубые глаза следствие мутации, произошедшей примерно 16-20 тыс. лет назад. (Считается что все люди с голубыми глазами происходят от общего предка жившего примерно в это время) И как правило, в целях "самообороны", мутировавшие гены всегда рецессивные (подавляемые) .

Тоже самое касается и цвета кожи. Да, да - белые люди как склад мутаций и рецессивных генов - обычный генетический мусор. )))
Олег Ступин
Dilbar Mahmadieva надо же!
Чё-то ты мутить перестала последнее время...
Jeduard Serebrennikov
Dilbar Mahmadieva ага))) особенно после недельного бана))))))
в школе учится надо было, это объясняли))))
Карий цвет доминирует над остальными цветами глаз.
Темный цвет по сути доминирует, но не на сто процентов, поэтому всегда есть вероятность что будут голубые глаза)) ) А обычно темный цвет кожи, волос, глаз побеждает темный Почему? Это генетика