Общество

Что вы думаете про Карие глаза?

Про10О Лекс
Глаза карего (черного) цвета. Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а прежде всего делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом. Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, обладать привлекательностью, быть капризной и уметь выжидать - три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться, и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым, заставив их или страдать, или искать другой «приемника» . Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка. Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, только тщательно подобранные, как часть имиджа.
Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.
Ваши глаза - это смесь энергии Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться – вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, вы способны достигать больших успехов. Но вы совершенно не переносите давления со стороны.
Удачи!
Владимир Жуков
Лучший ответ
а это для тех кто не может определитьсязкакой цвет глаз ему нравится.
Если вопрос о цвете глаз то думаю, если о песне то уже давно забыл.. . пока ты, зараза, не не напомнил об этой пошлятине.
С=
Сёма =))
Я думаю, что они очень выразительные, если их обладатель смотрит пристально - как будто в душу, как было написано выше "вспоминаю -умираю" ))))))))))) эт точно!!!
Андрей Мальцев
Я светлые люблю.
карие глаза .песня есть такая есть такая
они красивы... а еще представь.. карие глаза.. а сама блодинка...
Акылай О
красота, да и только
Нечего
Goranka Vidovic
Много думать вредно.
Ольга Рузанова
Ничего особенного. Глаза - как глаза. У многих карие глаза....
Моя первая любовь - кареглазая. Стрельба глазами - это её.
обожаю карие глаза!
Моя подруга любит кареглазых. А еще у президента нашего карие глаза.
..
...Молчун
Что про это думать, если у меня карие. Какие достались, теми и смотрим!!!
У меня карие глаза!
***н@т@лья ***
Красивые, но зеленые лучше.))) )
А вообще, если честно, хотела себе купить карие линзы и попробовать смотреть на мир карими глазами.) )
Люблю когда у людей светлые волосы и карие глаза. Это как-то так.. . аномально...))
Alina Eliseeva
Alina Eliseeva Спасибо!)
больше ничего не думаю.
я думаю про чёрние
Анна Ильясова
Я тоже кареглазая!!!! У меня сыновья кареглазые!!!!
обладатели таких глаз глазливые.
Карие глаза очень выразительные.
Они самые суперские и их нельзя загипнотизировать!
Наталька ???
Карие глаза, это красиво!
У меня тоже карие глаза. Я рада, что я кареглазая, но больше нравятся люди с более светлыми глазами!
ничего
...."вспоминаю умираю" )))
вот мне больше всех они нравятся! и ещё когда они в обрамлении темных темных ресниц!! ! -как женские, так и мужские.
у моего мужа карие глаза!
мне боле нравятся голубые, синие