Общество
У Петра Великого были чёрные волосы и карие глаза, но он полностью отдал себя России. Как это объяснить?Он ведь не русич
с точки зрения антропологии он не русский.
Ну матушка то у него была Нарышкина - а они татары...
А у меня черные воллосы и зеленые глаза. Я стопроцентно русский. Не говорите о том, в чем соверешенно не разбираетесь.
Да с чего вы это взяли? ? Русский не имеет чётко выраженных антропологических черт
а какой именно Петр?
одного, как ЖЕЛЕЗНУЮ МАСКУ, сгноили в Бастилии
другой, двойник, терзал Россию
Кзалось бы, чего проще. Набери в поисковике, бографию Петра певого и свисти дале. Ан нет, пукнул один, подхватил второй со своим Монгольским игом. Которого, никогда не было на Руси. Здесь, что, все засранцы собрались?
и он тоже?
лучше бы не отдавал, т е устоев не разваливал
А сейчас все с карими глазами в инете Путина ругают ,
да БАБ ищут разных....
Высокий и крепкий, телосложения обыкновенного, подвижной, живой и
ловкий во всех движениях; лицо круглое с несколько суровым выражением,
темные брови и волосы, коротко остриженные и курчавые… Ходит большими
шагами, размахивая руками и держась рукой за рукоятку нового топора» , -
писал в своих записках Нумен.
Так он тоже еврей ? ))))) Ну-ну !
цыгане в родне были наверно
Он )(уй знает кто, там и немцы и....
оболенская ты сама то кто ?
Он здесь родился.. . Его отец был русским царем... Судьба ему была суждена великая.
да за 300 лет монгольских гостей русичей не осталось