Общество

А вот тот волшебник в голубом вертолете к кому-нибудь реально прилетал?)

Не слушайте тех кто говорит, что прилетал недавно.. . они врут. Во-первых, вертолет у меня, уже неделю сломанный. Во-вторых, я его перекрасил.
Bahtiyor Muhamadjanov
Лучший ответ
Не повезло. . может знает, что мне нельзя эскимо лопать в таком количестве...
Сказка на то она и сказка, чтобы позволять мечтать, но не реализовывать мечты..; -))
Ко мне удосужился... в детстве сценку показывали.))) ) Кино не показал, но помнится каким-то подарком вознаградил.)))
Нет, все мимо пролетает... (
Нет--Все, только Прилетает--На Черном.
Emil Kostromitin
Не-а...: О) В голубом еще не прилетал!...: О) А вот Гену с Чебуварой отправил на задание! :О)
помню смутно.
прилетели.. .
по моему бело-голубые цвета с разноцветными огоньками.
и оттуда вышли сразу много волшебников.
после у меня помять отшибла.. .
дальше не помню.
Это к голубым в голубом вертолете прилетает
Ганджибас малышка - .и не только вертолёты, сам Гена на парашюте!!
Приезжал. Помню по дворам ездила кинопередвижка на базе автобусов "Турист" (мягкие сиденья) . За 5 копеек (входной билет) для детворы полчаса крутили мультики.
Все рассаживалмсь в мягких креслах и смотрели. Был праздник! Попутно продавали "Эскимо" по 11 коп на палочке, цилиндрическое, в шоколаде. Это было 60-70г. г.
Николай Аверин
летать они еще тогда не умели, но погоня была!
Да и подарил хорошего собеседника, а без него так и не получилось совсем, встретить приятного человечка.
В седьмую палату часто прилетает...
Что курите?
Прилетел однажды к нам в школу-устроился киномеханником и бесплатно показывал детям кино через определенное время его арестовали за сексуальное домагательство к детям ( мальчикам) Сканчался в тюрме
Еlеnа Mедведева
Не нравятся мне голубые мошеники!