Общество

А к Вам - прилетал вдруг волшебник в голубом вертолете? А что подарил? Или - как всегда...

Волшебника не было, а вот с Карлоссоном, который живёт на крыше всё детсво переписывалась. Рассказывала ему всё и вся. И что странно, письма приходили от него (каждое утро на подоконник) то с маминым подчерком, то с папиным. Вот это была загадка номан ОДИН !!!И всё то он знал, и всё видел. Помогал мне советом и успокаивал за двындю из музыкалки :-))
Иногда он улетал в Москву на съёмки мультфильма. И на следующий день я видела его по телевизору в мультике "малыш и Карлоссон".
А из Москвы он мне привозил мороженное в красивом бокале, с фруктами, орешками, вафелькой.. . Ставил на окно, а я находила.

Переписка была многолетняя и очень искренняя.
Прекратилась внезапно, когда в шкафу у мамы я обнаружила все свои письма для Карлоссона. Сказать, что я была разочарована - это ничего не сказать.
Александр Морозов
Лучший ответ
На 10 лет - подарили голубой бокал с блюдцем! Сбылась голубая мечта!
Татьяна Быкова
Наташка прилетала, в голубой комбинашке)))))))
Бадей Игорь
Да вот ходит тут летчик - фей.. . Машет своей палочкой и грозно верещит - Время 1-ый час ночи.... Совесть имей! Не вырубишь комп сама - помогу сам! И ведь поможет, даже не пользуясь своей палочкой!
Shodiev Shodiboy
и не раз. . приглашение в путешествие. ! но голубой вертолет на улице оказался ментовскй машиной, а приглащение в путешествие - обычной повесткой, с напоминанием уплатить штраф, как всегда
раньше в детстве. а щас видимо вертолет в капиталке
Олег Бахмацкий
Раньше "прилетал", а теперь чаще самому в роли волшебника приходится прилетатьhttp://static.panoramio.com/photos/original/5560378.jpg
Самое интересное, что я волшебник и сегодня пришлось дуть в магазин за эскимо!!!
Юлия Сочина