Общество
Очередной вертолет в России рухнул на авиашоу в Рязани, когда же они падать прекратят, может запретить летать в России?
Вертолет упал во время авиашоу в Рязанской области. Это произошло на полигоне Дубровичи. Во время полета пилотажной группы один из вертолетов неожиданно накренился и стал падать. После столкновения с землей машина загорелась. По словам очевидцев, у вертолета отказал хвостовой винт. Один пилот погиб. Состояние второго удовлетворительное, сообщает источник в Минобороны.
не на людей хоть, как самолет в 2002?
Отсутствие профессиональных рабочих рук порождает крестьянские забавы, отсутствие профессиональных пилотов порождает интересненькие ситуёвины... Для воспитания профессионального рабочего при наличии профессионального учителя требуется 2-5лет, при отсутствии учителя не фиг даже заморачиваться, для подготовки инженера требуется 10-15лет при наличии куратора... Или вы думаете что офисный планктон совместно с манагерами в состоянии что то создать кроме головной боли?
Нур Бек
+++++++++++++++++
Зато денег на реформу списали...
Падать прекратят с появлением НКВД.... без этого никак.
Нина Пак
НКВД в первую очередь для клемлёвского кагала
Когда работая на вертолетном заводе в Ростове я предупреждал руководство, что именно этим и закончится дело, т. к. исполнительные крестьяне, нашедшие на заводе работу, но никак не профессию и призвание уничтожат его репутацию (завода), то меня подняли на смех, а потом стали травить, заставив уволится. Вот вам и живой пример! Вива! Правда есть!
Людмила Струкова
+++++++++++
Вы даже вытащив из собственной жопы штопор, будете радоваться, что на Украине всё плохо.
после сердюковщины долго порядка не будет
Анатолий Плотников
никогда не будет
Пусть падают себе....
у нас телевидение есть уже 100 раз смотрели
Хорошо Урине, ничего нет, все пропито и ничего не падает, кроме конца, из за этого их бабы трахаться в Россию едут, ну алкаши, что с них взять и молятся на своего героя пидараса
Он не просто летал, а пилоты выполняли трюки. на которые вертолёт может и не рассчитан. Вот и результат
Дык одна мордва сказала что падают потому что тяжелее воздуха.