Общество
Сейчас запретят летать ТУ 154. Легковые машины выпускаются иностранных марок. Следующий шаг--
замена русских фамилий и имен на иностранные--Джон,Смит,Джулия...Как тогда Россию назовем?!
В Китае уже давно детей называют двойными именами - на китайский и английский манер. Хуже от этого китайцы жить не стали.
ну уж не всё так трагично.. . Просто это естественный экономический процесс - рынок, если хотите. Если чего-то в стране не хватает, то нужно это откуда-то восполнить.. . Техника - это не русский конёк.. .
Ким Ёжик :d
Вы так думаете? сельское хозяйство тоже. остается как у Хазанова....Давайте выращивать вахтеров или охранников. Если в стране нет ни чего своего то вахтеры и охранники позволят нам это самое НИЧЕГО сохранить и приумножить
" Не это ли решение проблемы в ряде городов России? той или иной стране, а реакцией на подобные выходки. Мы почему то всегда думаем куда бы нам в очередной раз сбежать. вместо этого надо просто резко и адекватно реагировать. Когда я жил в Харькове, в начале 90-х, тогда тоже начинали искать виноватых во всех бедах, так наша синагога сделал, по моему мнению, очень мудрый и правильный шаг - они набрали 50 крепких парней из наших кровей, сделали им спортзалы и выдали машины, а евреям города раздали телефоны координаторов. И как только возникала конфликтная ситуация, в течении 10 минут приезжало с 10-к машин спарнями в масках и ломали косточки тем у кого были проблемы с "еврейским присутствием на их земле". Тихо, быстро, спокойно, и ментам меньше головной боли. Поэтому я за то что если кто-то открывет рот, ему надо этот рот закрыть раз и навсегда. И ненадо никуда бежать. Набегались уже за 3000 лет, хватит. Стрикулист на ответахПросветленный (37507)
Открыт: 10 минут назад
Подарить стикер! NEW
Открыт: 10 минут назад
Подарить стикер! NEW
Ким Ёжик :d
Интересно....А что если те же самые шаги предпримет какая нибудь "Черная сотня" то что останется от вашей синагоги? Такой расклад не примеряли на себе?
Похожие вопросы
- Это шутка или правда (см. внутри) , что так делают перед посадкой в легковую машину? Т. е. этот предмет специально с рас-
- Интересно каков будет следующий шаг?
- А почему бытует мнение что мы в России не можем делать хорошие и качественные легковые машины?
- Самое популярное в СССР было запрещенным, а самое популярное из разрешенного было иностранным?
- Если у нас самое передовое вооружение, так почему легковые машины так и не научились делать? (простой вопрос от обывателя)
- Мог ли советский гражданин свободно купить себе легковую машину ?
- Уже готов список лиц и чиновников, которым с 17 марта запретят летать в Европу и США, и счета их заморозят ?
- Очередной вертолет в России рухнул на авиашоу в Рязани, когда же они падать прекратят, может запретить летать в России?
- Правительство Грузии заверяет, что российским туристам ничто не угрожает. Но Путин запретил летать в Грузию. А как вы
- Вы остались без средств для существования , ну полный трубец , работы нет НИКАКОЙ ! Какой следующий шаг?