Общество

Вы остались без средств для существования , ну полный трубец , работы нет НИКАКОЙ ! Какой следующий шаг?

Слава Янков
Такого не может быть. Работа есть всегда, совсем необязательно она меряется деньгами. К примеру, можно навести порядок у себя во дворе. Или работать у себя на даче. Или сходить в лес, поймать рыбу.
Михаил Смирнов
Лучший ответ
Да я ж подонок. Пойду воровать и грабить.
Панда
tak ne bivaet, horosho, net raboti, tak est' sberegeniya v banke, ran'she ge ti rabotyal? nu proday svoy mashinu, kupi chto-to po proche,proday dom, pogivi v kvartire, vsegda mogno nayti vhod
Елена Eпифанова
Александр Трегубов ну пипец!
сбережения в банке!!продай дом!!
может, и яхту ещё продать????
Azim Kultaev Эт что за буржуй тут объявился.
Может человек ни на ком не наживался как ты
как всегда только преступление----ради выживания
Сижу как раз в таком трубце, пока покупаю подешевле, продаю подороже - этим и спасаюсь, но грядут кредиты, придется топать на ЛЮБУЮ работу...
Олька Лемякина
А мужчины для чего на свете...))) прижмусь и тепло обоим будет, так и выживем)))
Виталий Крюков
Моя ситуация!!!! Пошла в парикмахерскую-покрасилась, сделала манкюр, педикюр и ищу работу дальше!!!! А что делать? Надо выкручиваться!
Работать. В крайнем за еду!! ! )))
Azim Kultaev У меня работайте. Так уж и быть. На сухари дам
Отдохнул бы пару месяцев
На баррикады.
неправда! - я бы тогда не читал все эти папуасовские вопросы, а лазил бы в поисках "бананов", хотя это уже очень близко так что проверим!
Света Ульянич
Нельзя забывать поговорку "Голь на выдумку сильна". Это во-первых. А во-вторых, нет такой страны где бы не было НИКАКОЙ работы. Другое дело что она бывает грязной или неинтересной. А что делать? Не убивать же идти всех, или воровать.. . Вывод - надо думать и переосмысливать ценности жизни...
Ахмет Ахмеров
К примеру, можно навести порядок у себя во дворе. Или работать у себя на даче.
Lena Solnыshko
Жрать консервированые кабачки, сдать одну из своих комнат с предоплатой, сдать золото в ломбард.