Общество

Следующий шаг в борьбе с курением - массовые публичные казни?

Селихов Вадим
пожалуй да. хоте не. следующий это запрет табака как наркотического вещества. а вот уже за ним публичные казни
Ковтун Татьяна
Лучший ответ
Зачем так радикально! Сначала можно сделать публичные порки и кормление (насильственное) говном.... тоже конечно публичное....))))))
Валерий Ротарь
Конечно, под всеобщее :"УРА, товарищи!!!! "
Ну что вы, мы ведь не в Китае живем.
Ой, ну достаточно просто прекратить производство сигарет и запретить их продажу.
Селихов Вадим Нет, недостаточно... "Сухой закон" уже пробовали ;)
Зачем путать борьбу с курением с очередным лобби производителей табачной продукции....
Селихов Вадим Путать борьбу с КурениеМ и борьбу с КурильщикамИ тоже не стоит.
А кого казнить то курильщиков или производителей, а может продавцов, или всех подряд?
Селихов Вадим Я про курильщиков. А казнить похоже будут всех кто попадётся :)
Я против казни, но может эти меры спасут чью то жизнь и может не одну, а молодежь курит очень много и подчас не по привычки а из за бравады какой то! Пример ...стою в очереди на мойку, передо мной видавшая виды шестерка и в ней трое ребятишек шмаляют в три смычка в полный рост, заезжаем мыться, окурки летят в окна . Я заезжаю следом, захожу в комнату ожидания эти трое уже сидят на диване и все вместе опять смолят, думаю бычки на улице еще не потухли, на улице минус 20, я собрался выйти, но прохладно пришлось сидеть и нюхать, если бы курить в помещении было бы нельзя, ребятки продлили бы себе жизнь на несколько минут ,
Зачем? Пока им это надо - пусть наслаждаются, когда здоровье резко пошатнётся - сам бросит. Выбор за ним!
Robert Zukerman
Селихов Вадим Согласен. ВЫБОР должен быть!
Командир у нас в стране за убиство не растеливают, а ты за сегареты разгоречился.