Общество

У Вас есть знакомые без средств к существованию и жизненных перспектив?

Халелова Зауре
Без средств - нет, без перспектив - есть.
Shurik Abdurahmanov
Лучший ответ
Вроде всё нормально, по магазинам мечутся к празднику готовятся...
Нет, таких нет.
Костя Еманаков
Есть - собака во дворе ...одна одинешенька ...и безо всего.. даже без одежды..
Есть. В Беларуси.
Шынар Коконева
...ну, не знакомые, но есть!
Удивительно.
Все кто с комуняцким мировозрением, сразу кинулись кричать, что у них таких знакомых навалом.
А нормальные люди более взвешанно отнеслись к этому вопросу и ответили, что таким знакомых не так много или вообще нет.
Теперь думаем почему так ?
Одно из двух.
Или комуняки вечно любят приврать и исказить ситуацию при случае в худшую сторону.
Или они все такие люди, что екшаются в основном с нищебродами. Ну тогда понятно какое для них общество идеальным будет-нищебродское.

У меня лично таких знакомых нет.
Навалом.
Причём даже те у кого были какие-то деньги сегодня в полной прострации .
Крах спекулятивно-ростовщической пирамиды, это серьёзное потрясение, хотя и ожидаемое.
Конечно есть.... пенсия - разве это деньги? :-))
Если про перспективы то это я. . Это я понял 8 лет назад когда приходил к коммерсантам и убеждал в ниобходимости активно учавствовать в интернете.. . На меня смотрели как на сумасшедшего.. . Еще бы ...Старик и учит перспективам.. . Умора.... Ныне я призываю к разумному балансу государства и бизнеса.... Опять не понимают.. . Что до средств то они есть в пенсии. . Мои предки пережили 3 огромных войны и одну из них братоубийственную... Выжили.. . и я выживу...
Сколько угодно
Ludmila A
у них бывают такие моменты в жизни.
Юлия Кузина
нет одно дело без средств к существованию-можно помочь, другое без преспектив-значит человеку ниче не нужно