Общество

В США 3-й случай, расстрела своей семьи и суицида, из за того что вся семья лишилась средств к существованию.ПОЧЕМУ?

Павел Берестов
Потому что они живут в кредит. Потеряв работу они теряют ВСЕ. Да еще СМИ своими сенсацонными публикациями подсказывают выход.
Людмила Андриенко
Лучший ответ
Валерий Кочкуров То есть американцы не привыкли думать головой и искать решения своих проблем сами.
Интересно, а сколько в россии убийств детей в семьях, . В америке третий случай и раздули на весь мир а у себя под носом в государствах не видят как дети и пенсионеры умирают от голода и унижения., Наверняка найдётся не один случай как пьяный папаша издевается над ребёнком и женой.
a otkuda vY znaete,chto eto proizoshlo imenno po prichine, poteri rabotY i krizisa,eto SMI tak prepodnesli,a mozhet bYla drygya prichina,mozhet obostrenie psiho-bolezni,ili on uznal, chto detine ot nego,da est* massa prichin,esli chelovek neuravnoveshan,emu nuzhna tol*ko zatsepka,a ostal*noe on dodumaet sam,eto k tomu, chto SMI uzhe neznayut kuda etot krizis sunut* i s chem ego svyazat*.
Павел Берестов Серёга, просто так объяснили.А вариант что все дети не от него, так у меня что то вообще в голове не укладывается...
На фига жить с одним, а детей рожать от другого?Маразм какой то!
Оксана Степанова респект сергей единственный адекватный ответ...
Благополучные, сытые и самодовольные оказались в кризисной ситуации.. . Те же условия в России держаться уже несколько десятилетий.. . Что русскому привычно - американцу смерть...
И у нас такое бывает. Матери с детьми с мостов прыгали... Не дай Бог такого.
Депрессия, вызванная тяжёлым материальным положением и безработицей. Чужую боль и страдания полностью понять не возможно. Не судите их... Жаль погибших, особенно детей...
виноват их новый президент.
Сергей Мурзич
Психопатия - вирусная инфекция. Инкубационный период не известен.
Иван Зайков
зато у них нигер президент.
Не видали они "козы смаленой"! А мы свою "перестройку" еще не забыли. Нас под паровоз просто так не засунуть.
Marina Bulatova
Я думаю что настала пора избавляться от вертуального богатства, Взяв большой кредит не имея возможности расплатиться. некоторое время человек считает себя богатым. когда приходят документы о погашении дутых денег человеку ни чего не остаётся, такие случаи наверняка происходят и у нас, хотя не при омощи пистолета. поджигают, убивают ножом или топят в ванной . торговля на форексе к этому может привести, вертуальные деньги и вертуаьноебогатсто может привести к такой ситуации.
меньше надо разрешения на оружие давать, у нас бы ещё хуже было
Конечно это не нормально, у них там много ещё чего не нормального.
=))) им надо меньше в мак даке кушать и в игрушки играть!
po novostyam ne pokazivayut mnogoe. pochti kajdiy den' slishu takie istorii..brat brata zastretlil, svoyu sem'yu itd..
oni vse cheknutie