Общество

Сегодня ночью исполнится годовщина расстрела Царя , семьи и приблежённых к семье. Вопрос?

Как Вы считаете в чём была ошибка Императора, допустившего переворот я имею ввиду февральский.
Вова Стаценко
незнание и непонимание происходящего...
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
царь был слабохарактерным нужно было вводить более жёсткие меры как при сталине
Андрей Злобин
Вова Стаценко Так - это почти нацисткие методы.
Что произошло с царской семьёй, мы узнаем лет через 200 или никогда. Возможно РПЦ знает. А перезахоронение организованное Немцовым - демошоу 90ых.
он сам большая ошибка.

Наш царь – Мукден, наш царь – Цусима,
Наш царь – кровавое пятно
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.

Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.

Константин БАЛЬМОНТ,
1906 г.
В России было слишком либеральное закондательсто. Слишком поздно спохватлись. Нужно было на 100 лет раньше думать. А к февралю предательтво вокруг царя уже было почти всеобщим.
Ошибка была в том, что он был не "кровавый", а добрый - следовал похоти населения, которое было соблазнено идеями красных.
По уму надо было страной править.... а не издеваться над народом....
Вова Стаценко Судя по аватарке, Вы за Сталинское правление? Так - это ведь диктатура!
он был несостоятельным правителем... и никаких ошибок не было.
не дано человеку управлять страной.
Gulsim Gainedenkyzy
Он был слишком инфантилен. Всё пускал на самотёк.
Сергей Демин
это не ошибка его, а терпение лопнуло у порабощенных.... а у нас революция будет?
Вова Стаценко Это только большевики могут революции делать! Всё будет мирно!