Общество
Вы не боитесь остаться без средств к существованию? Думаете, работа - это навсегда? Цены душат, страшно....
Мой девиз - будет день, будет и пища. Жить в постоянном страхе за будущее - разрушительно для здоровья. Радуйтесь тому, что есть сейчас, а проблемы решаются по мере их поступления.
нет
не боимся
я безработицу уже пережила.. . и умею "выкручиваться" и экономить.. .
:)
просто меняется стиль жизни или ...место проживания.. .
не боимся
:)
Ну я почти остался (зарплаты не хватает) Ну и что?
Я не боюсь.. . Почему? Потому, что предыдущие 20 лет занимался созданием "подушки безопасности2. причем по такой схеие. ЧТО НИКТО кроме меня ей воспользоваться не сможет. . Ни под каким видом..
Работу можно потерять. До пенсии дожить надо. Пенсия всегда ежемесячно!
Татьяна Игнатова
а вот возьмут и отменят пенсию нах... у нас всё возможно
Лишь бы здоровье не подвело. А работа, работа всегда найдется:)
В 90-е годы научились жить в автономном режиме. Проживем и сейчас.
да на срать на всё , медленно и верно на коплю на то что мне нужно, а с моей профессией работы хватает
Думаете одной Вам страшно! это наше привычное мироощущение! Нет государства-нет защиты! Вроде всем обеспечены-но как будто голые !
Беззаконие кругом вот и дергаемся!!!
нуу, приятного мало, конечно.. Но с голоду не умрем-грядки, картошки при нужде можно есть папоротник и стебли камыша.
я вот тут смотрю на подругу моей бабушки, она съездила со своим дедом в Геленджик, теперь дачу себе новую строит и думаю откуда у бабки, которой одну пенсию платят, столько денег. а так работаешь, работаешь, и даже съездить никуда не могу
Да это так, но, я стараюсь не зацикливватся на этом
Времена не те. Или вы имеете средства, или вы засоряете окр. природу.