Общество
Если РФ попадёт в итоге в полную изоляцию, на каких самолётах будут летать в России?
Кроме того Суперджета альтернативы есть? Ну не на АН-2 же летать ?
Сердюков выстругает из деревьев, если не сгорят в пожарах... его ж поставили руководить авиастроением для этого
Полная изоляция России это невозможно. Амеровские санкции против РусАл ударили по Боингую Как оказалось Россия довольно крепко встроена в мировую экономику.
НА ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ПАДАЮТ, КАК БОИНГИ.
В изоляцию от тебя? М... ты знаешь какое население в Китае -изоляция ))))))))
будет мотивация начать строить свои самолеты
Не переживай так есть Ил, Есть Ту.. Да и Сухой не так плох..
Доброй Ночи!
Помните Фильм "Джентльмены Удачи!
Слова Райкина- Кто ж его посадит это памятник.
Мои слова -Кто ж ее изолирует, Это Россия!
Помните Фильм "Джентльмены Удачи!
Ту-204, Ту-214, Ту-154, МС-21, Ан-148, Ил-96
Как только прекратится влияние конкурентов на наш авиапром, то есть перестанут давать взятки чиновникам за торможение российских проектов.
На СУшках летать будем.
Сучье отродье

Ерлан Жайлаубаев
Обидно, досадно, и...
Их не 2-3 в мире, что знаю: Bombardier, Embraer, Comac. Не селен по классам самолетов, что там дальнемагестральный или широкофюзеляжный
у вас мышление местечковое, это Латвию можно изолировать. а Россия умела делать хорошие самолеты. Ил 86 как самолет куда лучше чем Боинг того же периода. вспомним
Думаешь амеры на это решатся?
Алексей Киреев
Всё может быть, если РОссия пойдёт дальше в отношении территорий соседних стран.
Куда летать?
Свои создадим, наши самолеты были лучшими в мире
Алексей Киреев
Это те, что горят при посадке, у которых оборудование при взлёте отказывает?
Ерлан Жайлаубаев
Просто Царь ?)
на ковре самолете. скатерть самобранка дает же молоко без коров
На коврах-самолётах.
СССР же был в изоляции, и самолёты были.., если российская политическая элита наконец таки поймёт, что кроме как на самих себя рассчитывать им не на кого, вот тогда будет собственное производство.., в смысле полная изоляция пойдёт РФ только на пользу...
Алексей Киреев
Ну да, очень полезные санкции уже пошли на пользу...
для су 57 никакой изоляции не существует
Россия никогда не попадёт в изоляцию и самолёты у России самые лучшие, как и самые лучшие космические корабли, и самые лучшие межконтинентальные ракеты с ядерными боеголовками.
Алексей Киреев

Боинг и Аэрбас обонкротится, а Россия лет за пять возрадит марки ИЛ, ТУ и Ан. Такое уже бывало.
Татьяна Стрельникова
уже 20 лет востанавливает а в итоге суперджет от которого все отказются даже в рф летать
Татьяна Стрельникова
только почему то даже пилоты отказываются на нем летать см новости то одно откажет то другое
Кто к России задом, тот к черту передом.
опять вам всю ночь не спать,
думу думать о России.
Не парься. Уж что что, а самолёты мы строить умеем. Перенаправим военную составляющую в гражданское авиастроение и создадим самолёты не хуже амеровских.