Общество
Сегодня в школе у нас проводил тест психолог...
Сегодня в школе у нас проводил тест психолог, было всего 60 вопросов… Но прикол в том, что вопросы (точно не помню построение) были типа: - Раздражает ли вас шум людей/толпы? - Часто ли вы раздражаетесь и/или веселитесь без причины? - Часто ли вам бывает одиноко? - Возникали ли у вас мысли о суициде? - Как вы относитесь к людям, думающие о суициде? - и т.д., и т.п. Причем вопросы по несколько раз (3-4 р.) повторяются, т.е. смысл остается прежним, а слова или словосочетания в вопросе меняют местами. Объясните мне, пожалуйста: зачем и для кого придумали этот тест? И можно ли вообще давать что-то подобное в 9 классе?
Вас Вербуют федералы
давать можно и нужно. а что смысл вам не понятен то это ясно. составители имеют не 9 классов церковно - приходской, а по меньшей мере вторую ученую степень по психологии.
Для вас, подростков и приготовили. Много стало самоубийств среди молодежи, вероятно выясняют группы риска.
Вполне нормальный тест. Повторяющиеся вопросы это контрольные вопросы, проверящие вашу правдивость и откровенность. Тест определяет уровень тревожности и склонности к суициду.
Никаких ограничений по возрасту (9 кл-16 лет) быть не может.
Асель Какишева
нормальный???!ДЛЯ КОГО???Для врачей-психопатов, ищущих пациентов?
Издеваются над детьми! Вместо того, чтобы людям из неблагополучных семей помогать!
Психологи отрабатывают зарплату. Подсунули им такие тесты. ачто толку, что отслеживают выпадающих из обоймы. Надо смотреть на конечные результаты. Все бывшие хулиганы и двоечники, а также откровенные психи сегодня у руля.
Может отслеживают, чтоб не составляли в дальнейшим конкуренции деткам-заграничкам.
Надо предупреждать теперь детей, чтоб отвечали, как надо.
Асель Какишева
Браво! Супер-ответ!
В мои школьные годы, такой тест проводили в шестом классе.. .
Вопросы повторяются для проверки врёт ли тестируемый или нет... .
Тест придуман для определения психического типа тестируемого... ну и для статистики, как много в школе олигофренов... .
так что не ной!
Асель Какишева
кто о таком не думал - задумается...вам не кажется?(((
идиоты. Относись ровно и спокойно к подобным "новшествам", то ли ещё будет (((((((
Этот тест придумали для вас. Да, можно.
А как еще по-вашему можно отслеживать суицидальные наклонности у учащихся всей школы, когда в обычных школах всего один психолог?
Ничего страшного в тесте нет, главное, не бояться ответить честно.
Умар Жээнбеков
Ответить честно? Я бы всех этих составителей подвесила самих за....на верёвочке
Заменяют тестами настоящую работу психологов для отмазки. Терпи.