Общество

Сегодня Путин сказал что много работает, но результата не видно, так какой же у него % КПД?

вот как раз 0%....
нихрена он не работает... так и будут со своим медвежонком меняться, пока путин на пенсию не уйдёт.... а это ой как долго ещё ждать!!!! мало наворовали ещё....
Яна Горобец
Лучший ответ
минус сто
А чем измеряется результат его работы? В каких он единицах? В количестве расстреляных саботажников? Тогда точно, результата не видно! В количестве принятых законов? Так их много хороших и важных, но ведь не исполняют падлы на местах! Даже за деньги твари работать не хотят! Уже выделенные средства не осваивают, чтоб народ был недоволен, чтоб больше беспорядка было, чтоб легче было свои карманы набивать, обвиняя одного Путина, будто он один как господь бог, за каждым уродом уследит лично!
у него миллион
так как за своё нечего не деланье он получает денег в миллион раз больше чем вы

и это не гос зарплата это ворованные деньги у нас с вами
Настоящий Босс и должен так работать. Вы знает, каков КПД у Вашего Босса? И вообще Вас это a bird? Есть работа, здоровье, шмотки, РС и т. п. И отдыхаете не в деревне Позажопино. Вот и результат.
Н=
Настёнка =)
Если про разрушение страны-солидный. А создавать-нет, не умеет.
В чем дело? помоги! И бабок заработаешь на супер ПК
Наташа К
это Вам не видно результатов, зато они очень хорошо отражаются в цифрах на его счетах
to, МариоГомес___ был вопрос от Чудак с подарками Профи (928) Удален Подарить стикер! NEW--------------Нештяк закон, повторно надо изуродовать ребенка и, только потом - пожизненно.. .
ответ на этот вопрос - Марию Гомес был таков - его пост ----Секс с детьми, это полноценный секс!!!! пида, Марио, фила. " ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО"...»
низкий, на ответах он бы выше гуру не поднялся