Общество

Мне вот интересно, каким образом Путин хочет людей заставить работать (Прорыв ), а если никто не хочет?

Он не говорил что будет заставлять их работать, он сказал что нужен прорыв, он не сказал кто куда или что и как или с помощью чего будет прорывать
Мария Александровна
Лучший ответ
Из ваших - никто не хочет.
Потому вы в России и не живете.
ПНХ.
На нет и суда нет.
М М Авезов
Это всё трёп.
Пацанам надо день простоять да ночь продержаться.
А вата потерпит.
вернись в палату и не опаздывай на обед.
Легко, статья за тунеядство, не даром ее в прошлом году обкатывали на белорусах.
Тёмыч Фролов
снять барьеры для тех кто хочет и помочь, новые технологии сверху проталкивать. вообще то без работы на что жить
Vafa Karimova Beyazit
что там у путина опять прорвало?
Олег Соловьев
прорыв? при дырке в бюджете?
не смешите наших лаптевых гостей! лапшой накормим и отправим на танке домой и песню катюшу всем золотой голос баскова споет... выходило рыло желудей поесть, а дубы все спилили на гробы ..
Лёха Дроздов
собственным примером, как Ленин на субботнике
Платить хорошо будут, работать хорошо будут, что не понятного, хватит уже кормить китай и всех остальных, пора своим высококачественным товаром наполнять витрины.
Лена Блохина
Китайская армия уже на ДВ) Вот вырубят там леса, построят концлагеря. Несогласных - за колючку.
ma
mahmut.jumaev
на Россию нападут укры и пшеки)), будет много пленных, будут работать
Типа чем больше его обдирают тем больше он нуждается а раз нуждается значит работает. Страх голодной смерти и наготы его подгоняет что либо делать. И даже когда он что либо делает и выращивает для себя в его карман залезают разные законотворцы и спекулянты. Еще создали закон остаться без пенсии. с одной стороны тебя имеют работодатели которые платят минималку а то и меньше а с другой спекулянты в магазинах и повышатели цен на энергоресурсы