Общество

Ну что, видали Кадырова в вестях, интересно, каким образом его терпит даже не народ, а Путин и Медведев? Это же бредятин

Andrey Drobinin
Мда, ответы поражают. Это же надо такими рабами быть. Чем больше их давят, тем они счастливей! Тьфу! И они поднимутся с колен? Нет, они ваще лягут.
Фания Шигабутдинова
Лучший ответ
а мне он нравиться. Очень правильный человек. Нам бы его президентом России, тогда порядок бы был.
Ольга .::[Oopss ]::.
Оксана Нерсесян Русские в рабстве - это порядок?
Вам в президенты бандита. который убивал русских - это правильно?
Владимир Ржепецкий Пацанов положили тысячами, отступные теперь Чечне платим.. Стыдно. Проигранная война и контрибуция. А ОНИ УЖЕ УБИВАЮТ ГДЕ ХОТЯТ И КОГО ХОТЯТ.
Дмитрий ////////////// Сурин, Вы мазохист? Бросьте свою теорию относительности, у Вас совсем крышу снесло.
Главное - чтобы не было войны, пусть лучше он у себя будет царьком.
Из кодекса поведения еврея в СССР:

Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где хотят обойтись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.
Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Тот, кто не приносит нам пользу, должен быть изгнан. Вне наших интересов нет общественной пользы! Тот, кто не с нами - тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей, так жили наши предки. Так будем жить мы. Месть - священное чувство, она воспитывает характер, утверждает человека. Исторгните из себя чувство покорности и смирения по отношению к нашим обидчикам. Лозунги христианского милосердия, смирения, униженности и самоотречения оставьте глупым гоям - они достойны именно этого.
нормальный чечен
Замечательный человек, честный, порядочный, любящий свой народ и Россию
Не плохой правитель, по крайне мере пацанов в чечне не оставляем!