Общество
Ну что?Путин с Медведевым пошли на поводу у Кадырова и проявили слабость с Манежной и теперь Домодедово?А завтра?
А завтра Кадырову присвоят звание дважды герой россии.
Где хранится железный зановес? Хранитель тишины и спокойствия.
Придурь. . Прости, не ругаюсь обычно. . Но мясорубку запускать - это не выход. . А до Манежной всё тихо было? Кто отчитался о предыдущих терактах? Одна ложь кругом.
Чё курила?
Ильсеяр Давлетшина
А ты?
Евгений Пак
Вы наверное думаете что я из ,,Молодой гвардиии"? Это они там все как обкуренные и всё что сказанно против Путина и кажется ерестью!
а завтра с вилами на штурм кремля....
а им этого и надо чтобы срачь народ в интернете развел, чтоб потом войну начать и еще больше людей угробить и себе карманы набить
при чем тут завтра? в России терракты продолжаются уже десять лет.
а завтра придут к ВАМ в спальный район
Хороший вопрос-ждем ответа от ВВ и ДА.
С террористами, косящими под смутьянов, надо быть жестким и последовательным. Вырывать эти явления с корнем.
Малика Лядова
Давно пора! И сопли морозить на Севера весь поганый род, чтоб зараза не распространялась по белу свету!
А завтра может и не быть.... (((
Так у Кадырова какая биография? ! то-то же! Скоро у него разрешения на все спрашивать будем, а?
да не сойти мне с этого места, это черные! ну что допрыгалось правительство, долго ещё будем черным жопу лизать? Час Домоодедово, потом ещё где ни-будь долбанёт, а мы так и будем им делать поблажки стороить общаги, давать работу. документы справлять, легализоовывать их и прочее, выгнать всех на х.... в 24 часа. с конфискацией имущества, всех и кто тут легально и не легально и кто тут родился, Черный? На хуй! А еще вот азеры избили парней читали? А таксистов что цены гнут за выезд и аэропорта тоже лишать прав пожизнено вот ублюдки на горе делают день! И мне похуй если кто-то скажет что я не прав.
Наргиза Калибекова
Я - "за"! Давно пора!
Почему на поводу у Кадырова не понял?
Власть взрывает это всё....
Чечены мирно живут у себя, а отдельных выродков запускают в москву чтоб они тут гадили.
Видели какие кортежи бронированые у Рамзана, Димы и Вовы. Вот кто трусливее всех и боится что какой нить полковник Квачков, которому надоел беспредел властей норовит взорвать их....
Власть взрывает это всё....
Наргиза Калибекова
Как почему? Это ж он указывал, какие партии России нужны, а какие - нет! А чечены ...Ну, ты сам видел все.
Виноват не жираф, а тот кто крикнул из ветвей : "Жираф большой, ему видней. " Помните еще "харизму"?
Евгений Пак
Понимю намёк Но поверьте, по крайней мере в Москве таких осталось мизерно мало !
Пу и Ме главные враги русского народа!
Уважать их может только полный мудак!