Общество

Оцените высказывание знакомого "а че бы мне не погонять на машине - я молодой - че мне как деду старому ездить"

вот именно знакомый твой еще ОЧЕНЬ молодой....
Александр Малов
Лучший ответ
Точно! Сарому - лучше уж дома с внуками сидеть.. А пока молодой - и в больничке веселее, да и на кладбище тоже - всяко веселуха! ))
мудак.
Серик Шынгысов
Дебил полный. Таких отстреливать нужно, пока кучу людей не погубил...
есть поговорка, не пьющий человек это тот который знает где, когда, сколько и с кем выпить. . ,к скорости эта поговорка я думаю имеет тоже отношение. . и такое же. . хороший гонщик знает где когда и с какой скоростью))
Саид Самедов
Молодой и красивый актёр Дюжев не гонял на машине, а всё равно девочка под колёса перебегала вчера. А если бы гонял, то девочку не спасти!
...
Не умно конечно же. Лихач ваш знакомый, ищет экстрима и адреналинчика.
Покажи ему видео, где молодую девушку с 3х летней дочкой сбивает машина. Девочка умерает. Если он скажет что это не про него- ебни ему в бубен.
на тот свет торопится что ли, не в гонке дело и не в скорости, "тише едешь, дальше будешь" поспешишь-людей насмешишь.... не зря такие поговорки есть.... да и немало тех, которые уже "нагонялись" так сказать.. . прискорбно звучит... да, но это факт.... ладно, если сам, А ЕСЛИ СУДЬБЫ ДРУГИХ, НЕВИНОВНЫХ НИ В ЧЕМ ЛЮДЕЙ???? это же ужасно....
Максим Шенюк