Я его внесла в черный список
больше не беспокоит)
Общество
что ето за бред ELDAR MURADOV предлагает вам дружбу)))))) когда это кончится??? месяц бррр
а что вы. ребятЫ хотите? ? ставите чужие красивые фоты на авку, или возлегаете так сексуально на них, или вообще голышом.... а педерастов - то на проекте ой, как много!! ! Вот Миша Рыбаков-поставил мишку, который рыбку ловит-к нему и не пристают..., хотяяяя. тоже в этом что-то есть для них! ! ха-ха-ха! Ой, со смеху пАд стАлом! ! ооо, да он тут ВСЕМ предлагает?? ? Даже Танкам!! Просто у них такой конкурс-кто больше " друганов" инете наберет. Этот безобидный . наверняка.
Это реальность.... просто удаляй. :-)
Ха! Мне тоже он же. Клацаете "Отказать"-и забыли. Полагаю, что такого живого персонажа вообще не существует, а все эти предложения дружбы шлет бот, т. е. робот. И цель понятна-рассылка спамов. Программистам "мейл. ру" пламенный привет за "хорошую работу" по обеспечению безопасности сайта. Начинаешь уже бояться, что при вхождении на этот проект поймать можно такую гадость, что комп придется на помойку нести. Это при всех записях, что дескать "проверено антивирусом".
да он всем предлагает, я его занесла в черный список, вроде больше не беспокоит))
до меня тоже домахивался)
я от него уже устал отмахиваться липучий как муха6)))
он только что предложил мне дружбу и тут я вижу твой вопрос я отфрендил его