Общество

Кто такой Мурадов, зачем-то постоянно предлагающий свою дружбу?

Александр К.
Таких дружелюбных мурадовых у меня в списке приглашений на дружбу висит уже человек 300.
Чтобы не предлагал вновь - просто не отвечайте отказом. Т. е. и не отказывайте, и не соглашайтесь - отправьте в вечное ожидание.. . Он будет всегда читать "Вы уже приглашали этого пользователя в друзья", и тихо плакать.
Cаид Камалов
Лучший ответ
он продавец апельсинов - хочет наладить маркетинговую сеть по всему миру
Александр К. А может и правда...
По-моему он всех достал...
Он ко мне тоже неравнодушен, сначала думал что он обыкновенный пидар, а оказалось что бисексуал ))
Сволочь, изменник, я думала он только меня любит!
Алиночка*
Интересно было бы услышать его ответ на этот вопрос.. . хе хе хе ))) видимо всех достал уже
Михаил Прошин
Это - нехороший человек, самый обыкновенный спамер. Раз он не мне одному предлагал дружбу, значит у него - явно недобрые намерения.
Это как в пословице "Не имей сто рублей, а имей сто друзей, каждый из которых может тебе дать по сто рублей! "
Валя Балушкина
Мур Адов? Или Мура Дов?...
Юлия Ханина
Он всем предлагает, не дружите с ним))
Лариса Трухова
Спамер, у которого друзей уже пару-тройку тысяч ((
Бахыт Султанова А хочется быть единственной?)
Твой тайный поклонник.
не знаеш не отвечай а знаеш то подумай
а может для количества (качество здесь не главное) ))) Ха-а )))ну будет торчать в друзьях-типо друг, а может и разговоритесь и окажется вполне нормальным человеком
Адам Картоев
Мурадов, зачем-то постоянно предлагающий свою дружбу