В бюллетене нет графы - против. Только - за.
Любое нарушение заполнения или порчи или кражи бланка - ведет к его аннулированию и передачи голоса в нужному кандидату.
Народ в безвыходном положении.
Общество
Все как один на Выборы Президентом Путина,неужели у вас хватит совести голосовать против?
насру на бланк это и будет мой протест
Ты после какого стакана не закусываешь?
...конечно же, вон вовочка со своей партией уже стабильность налаживает... .
Средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по г. Москве в IV квартале 2011 года не изменилась и составляет 77500 рублей
Определена средняя рыночная стоимость 1 кв. метра общей площади жилья по субъектам РФ, применяемая для расчета размеров социальных выплат, выделяемых для всех категорий граждан, которым указанные выплаты предоставляются за счет средств федерального бюджета на приобретение жилых помещений.
В IV квартале 2011 года средняя рыночная стоимость составит, в частности, для:
Московской области - 44250 рублей;
Красноярского края - 31350 рублей;
Сахалинской области - 44050 рублей;
Ярославской области - 31050 рублей;
г. Санкт-Петербурга - 47100 рублей.
Московской области - 44250 рублей;
Красноярского края - 31350 рублей;
Сахалинской области - 44050 рублей;
Ярославской области - 31050 рублей;
г. Санкт-Петербурга - 47100 рублей.
Вы с аватаркой не ошиблись?
А мы и так - 99.9%
Алексей Казанцев
надо 120 как в чечне
Да!
Идет мужик, несет арбуз.
Навстречу - Путин.
"Мужик, дай мне арбуз", говорит Путин.
"Да не вопрос! Выбирайте! " говорит мужик.
"А как тут выбрать, ведь он один", спрашивает Путин
"Ну так мы Вас выбираем" отвечает мужик.
Навстречу - Путин.
"Мужик, дай мне арбуз", говорит Путин.
Там наверное будет 1. В. В. Путин
2. Против всех кандидатов
Выбор не велик ((((
2. Против всех кандидатов
Выбор не велик ((((
Хватит )))
Буду голосовать против ЕдРа и Путина..