Общество

А почему бросить есть труднее чем бросить курить?

Виктор Лахонин
Потому что кушать - это вкусно, а курить - это круто...)))
Лёша Хороший
Лучший ответ
Я могу не есть, но курить бросить не получается.))
Елена Cristalliuslove Наркотик.3 пачки в день.Полнимаю.Не могу.
Елена Cristalliuslove Красиво жить не запретишь.Хороший табак и а в африке табак.Только приличные люди могут в этом разобраться.Женщины мимо ,не вижу смысла.
без вдыхания углекислого газа человек как ни странно живет, а без питательных веществ увы
Andrej Stangauer
я пробывал, бросить дышать ешё труднее !!!
Яна Семёнова
а бросить пить ваще невозможно... .
меняю сигареты на пирожные.
Иван Мальцев
Привет, Алиса! Поправляешься?
Виктор Лахонин Прывет Вов!! Да вот схомячила ху...ву тучу конфет перед компом -хотя к сладкому равнодушна0 а конфеты были- вишня в шоколаде)
С едой давно завязала.. . Ем, как котенок. . Это так сын мне говорит.. . А вот курить - никак не брошу. так что все - наоборот!!!
Евгений Гавин
Виктор Лахонин Прывет!! А я наслаждаюсь всем)))
совсем не есть??))) как же можно? без сигарет легче прожить, чем без еды)))
ну так известно уже давно ))))))))))))) КИШКАБЛУДИЕ СТРАШНЕЕ НАРКОМАНИИ ))))))))))))))))))))))
Сергей Б
еда - страшней наркотиков... вАбще зависимость с рождения наступает...
Алексей Шейкин
ну потому что наверно еще никто в своем уме не пробовал бросить питание
Сергеи Тимшев
А хуй его знает. Веры нет.
Без еды не проживете. Желудок привык, допустим принимать пищу 4 раз в день, и просто напросто без этого количества будет плохо. Переходить на меньшее количество употребления пищи тяжелее чем бросить курить
Владимир Горчаков .Ты ещё говна своего не жрал.Как бы это не было печально придётся.
Это утверждение на половину не верно. Половина населения с вами согласятся а половина наоборот. Эквивалентно тому, что кому-то легче бросить курить, мне может быть легче бросить есть. А уж то, что не дает нам бросить-это уже дело психологии.
Иван Семерич
Точнее - бросить есть мертвую пищу. Это тоже зависимость, и она сильнее курения т. к. куда дольше нами практикуется. Она заложена в само сознание нашего общества.
Если вы пробовали, кто может знать лучше?