Наш ограбленный народ самый опасный враг для начальства, а со всеми другими они договорятся. Это ещё в школе изучали.
Такое государство называется олигархической капиталистической диктатурой, проще говоря - полицейское государство, которое видит основную угрозу в собственном народе. Отсюда и увеличение полицейских ( внутренних ) войск.
Диктатуры не долговечны .
Общество
Это правда что сокращают армию а внутренние войска нет а почему?
Полина Зырянова
Что-то мы в ней задержались надолго...
Опасно сокращать ВНУТРЕННИЕ войска - кто же тогда будет защищать властьпредержащих от народа, если вдруг народу не понравится что его раздевают и морят голодом. За рубежом то у нас теперь все друзья - к чему нам армия, а вот собственный народ - вдруг чего нибудь "не то" делать будет - вот для этого и нужны ВВ.
Так приняли касторки. Внутри брожение началось.... пришлось крепительное оставить.. . а то не дай бог!...)))
Потому, что противник власти находится внутри страны.
Это Народ России.
Власть грабит его, оболванивает продажными СМИ, сокращает его численность (статистика не даст соврать) , пьёт кровь народа.
Вот и нужны манкурты (по Ч. Айтматову) , читай - ВВ.
Они, защищая власть (за миску чечевичной похлёбки) ,
будут разбивать головы своим братьям, отцам и матерям.. .
"Служба" у них такая.. .
Это Народ России.
"Служба" у них такая.. .
самый опасный враг-внутренний
Василий Аношко ответил!
они же не думают кто же за гроши их будет защищать.. .
а на милицию надежда больше...
Кто ж бедненькую власть от народа защишать то будет, военые ведь они как правило за народ, а ментам вольная на заработак
а их уже давно сократили, после МО и последних добьют
А "строить"кто будет?
даааа мвд штат раздут... и не работают
Армию не сокращают это сказал Путин всё так и остаёться!