Товарищ Президент! Я выражаю Вам свое недоверие.
В землях наших российских всегда так было: хозяин с головой да умелыми руками – в доме порядок и достаток, а если «не по Сеньке шапка» , так у того и крыша дома худая, двери на распашку для званных и не званных, в амбарах мыши отъедаются на украденных у нерадивого хозяина харчах… Когда три года назад я выбирал в Вашем лице своего Президента, думал – вот этот молодой человек сумеет внести такие системно–организационные поправки в нашу суррогатную рыночно - олигархическую экономику, которые обеспечат возможность заметного роста и развития отечественной промышленности, а это - рабочих мест в больших и малых городах, начнут распахиваться в не рисковых зонах поросшие бурьяном земли для устойчивого увеличения собственного с/производства, массово строится действительно доступное жилье в городах и селах, российская армия, флот и авиация начнут на глазах пополнятся заметными количествами современных вооружений – авиационными полками, ракетными дивизионами, танковыми батальонами, а не единицами современных вооружений.
Общество
Могу ли я УВОЛИТЬ президента...?
не стоит... как же ему к выборам готовиться...
Марина Худикова
Доброе утро...)
Нет. Есть еще 140 млн. налогоплательщиков. Должно быть коллективное решение большинства с соответствующей процедурой. Желательно не кровавой.
очень сомневаюсь
Условно)))
Нет. Но можешь за него не голосовать...
с чего бы это
а он что к тебе на работу устроился!?
Нет. Но можешь за него не голосовать
Нет. Это он может любого уволить, допустим за утрату доверия президента, как Лужкова (почему такую статью в Трудовой кодекс не внесли?).
Ну если вы только ВСЕВЫШНИЙ.
Нет.. не можете. .Но, , Вы можете подать заявление - по собственному!