Общество
А кто по-вашему мог бы быть хорошим президентом у нас? Ну если Путина убрать.
В том-то и дело, что Путин никого не пускает "на сцену", выдавая собственный результат борьбы "отсутствием выбора".
Если уж 10 лет Россией пьяный мужечёк правил, то уж любой честный человек может править!
Ну, если Путина убрать, то тогда я конечно. Больше некому.
Нам сейчас не нужен президент. Парламентское правление и не более 25% от одной партии. Так же жестокий контроль над правительством. Отмена презумпции невиновности для госчиновников
любой здравомыслящий
а что достойных людей в стране нет. У кого безупречная репутация. Леонид Ивашов, Навальный, Генадий Гудков, ЭДУАРД ЛИМОНОВ, НАКОНЕЦ. Они нисколько не уступят ни путину, ни медвежонку.
Жорик Вартанов.
ты уже все решил? точно определился?
в смысле убрать? завалить?
Сравнение кандидатов неравноценно. О Путине судят по его работе, а об остальных -- по их предвыборным обещаниям.
В. Илюхин,
но его убрал гб-ист.
Квачков -
но он староват.
Б. Миронов. ( не путать с другим пропутинским, у которого кулацкий фейс)
тоже вроде ничего.. .
Считаю,
что должен быть военный, ( на первый срок)
потому что после пу,
страну обязательно начнут душить интервенты, если не начнут ещё и при его бытности, "спасая". бедолагу. )
Откройте ссылки.
Если "кооператоры Озера,
во главе с его хозяином" не устроят этому человеку "случайно--внезапный" инфаркт",
или автокатастрофу,
то.. ,лучше, думаю, пока нет.
http://www.youtube.com/watch?v=bC4GtL7LDWE
http://www.youtube.com/watch?v=lI9UsS2bmxI&feature=related
но его убрал гб-ист.
Квачков -
но он староват.
тоже вроде ничего.. .
Считаю,
потому что после пу,
Откройте ссылки.
Если "кооператоры Озера,
или автокатастрофу,
то.. ,лучше, думаю, пока нет.
как ученик, так придурок.
Оппозиция не понимает, что если не Путин, то Зюганов? И это приведет общество к новой революции 1991 года? Видать эти миллионы евро зашорили им глаза. Я думаю, что все эти митинги заказаны американцами.
если даж будете уговаривать ...всё равно не пойду... из прынципа...
Я считаю, что на данный момент, лучшего кандидата не найти!
хз, я верил в прохорова :)
Жирик