Общество
нужен ли нюрнберг для коммунистических вождей?
да и давно геморойная партия с самого её создания. и гемороя от неё и от её вождей до сих пор много.
А не думаете ли Вы что и для Вас всегда найдутся люди. готовы отправит Вас за решетку? Ведь наверняка грешки найдутся
нужен был.
а уже поздно - стиль управления страной они
благополучно перетащили в текущее время.
если раньше это было похоже на ампутация голени, то теперь - все ниже пояса,
теперь это намного сложнее
Те, кто жив, коммунистами не являются, просто косят под них. А с тех, кто умер, спрос не получится.
Нет. Надо сначала устроить Нюрнберг для Николая II и прочих ублюдков, которые довели свои страны до революций.
неа. Незачем.))))))))))))))))
Победителей не судят.
Айжан Довлетбаева (Жолдыбаева)
спасибо вам за поднятое настроение
вот для российских надо бы
Нужен. Необходимо дать политическую оценку правлению коммунистов, с озвучиванием жертв режима и палачей, запретить компартию как это сделали в нормальных странах, пострадавших от деятельности этой партии.
хотите нюрнберг, да сколько угодно, только там будет всё по взрослому, т. е. придется реальные доказательства предъявлять, а с этим у обвинителей обычно туговато...
Сейчас не до того. Не время отвлекаться от современности.
Коммунисты находятся во власти связаны одной цепью и осудить сами себя не могут. Пока тоталитарный коммунистический режим не будет осуждён и запрещён, как и фашисткий в своё время так и будет бардак в стране продолжаться.
С этой "песней" Вы запоздали, но еще успеете с "нюрнбергом" для власти, которая уже 20 лет осуществляет политику геноцида в отношении собственного народа...