Общество
По поводу регистрации граждан РФ в МО?
ко мне брат скоро должен приехать из нижегородской области. жить скорее всего будет в одинцовском райне. там все равно, там у нас дача есть бабушеина. она все равно там не живет.нужно ли регистрироваться в ФМС (по старому паспортный стол)? чтобы проблем с ментами не было
Это в своей родной стране, приехав из одного региона в другой, надо регистрироваться? Это просто ужас!
Альбина Тажиева
Капец, да? А ЧСИР - это Член Семьи Изменника Родины, понятие введено Сталиным. Уголовная ответственность наступала с 12 лет, т.е. дети получали сроки... за то , что были детьми своих родителей. Но о тех кто младше тоже заботились,если родители арестованы - пожалуйста - детские дома. ЖУТЬ.
Удастся временно прописать, как родственника. И никаких проблем.
Вроде бы россиян приравняли к хохлам и бульбашам, до 3-х месяцев без регистрирования можно.... Хотя Конституция декларирует свободу перемещения и проживания граждан в своей (?) стране.
Я вообще не понимаю, зачем регистрироваться. Где хочет человек-там и живёт!
собственник со своим паспортом идет оформляет регистрацию для регистрируемого
Роспись Стен Султан
а если по доверенности можно?
если он не собирается работать, то может и не регистрироваться, пусть если его встретят менты говорит, что только что приехал, правда пусть помнит номер поезда, а билеты якобы у проводницы остались
Любовь Гомоюрова
БРАВО! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ !
Обязательно.
А РФ, как и "СССР" живёт не по Конституции, гарантирующий право прожиапния а любой точке страны, не по законам писанным, а - ПО ПОНЯТИЯМ.
И экономика РФ, как и в "СССР" - вовсе не социальная ориентированная экономика, а - БАНДИТСКИЙ ОБЩАК.
"Хоть поверьте, хоть проверьте".
Только это спасет от проблем с ними.
Можите и не регистрировать по месту пребывания (гостевая до года и продлевать можно до бесконечности), но тогда ему "светит" административный штраф. Чисто теоретически можно штрафовать каждый день. Вам такое понравится?
Жами Ысманова
Это ПРАВДА???
Ребята ЭТО ПРАВДА? У вас что там вся страна зона вольного поселения (в народе ХИМИЕЙ называли) ,а отмечатся каждый день надо или только при приезде и отьезде? Да дожились!!! ДЕМОКРАТИЧНАЯ СТРАНА!!!
капец. и это свобода? Кушайте сами своего нью фюрера...
Даже не знаю, я за баллом
лучше зарагистрировать, и вам и ему будет спокойнее