Общество
Школьники уже учителей режут,что же будет дальше?
15 летний школьник в Екатеринбурге ранил ножом 41 летнего учителя географии за то,что тот ему сделал замечание. Россия 1 ВЕСТИ.
глупо учить быдлоидов в школах. смысла нет
ШКольник часом не из южных республик ?
Сергей Власов
Не говорили .
воспитали мама с папой урода, вот и должны ответить на этот вопрос!!
Дальше на родителей перекинутся.
Грустно...
Несколько лет назад трое школьников убили учителя и сожгли тело.
Почему это тогда прошло почти незамеченным...
очередной джигит...
Признаки последних дней о которых пишется в Библии... всё сбывается! Ещё не то будет. Хорошо что скоро закончится.
Я вчера смотрела вести 24...
Два грузовика переехали девочку в Китае. Десятки очевидцев и никакой помощи!!! !
Чудовищная история, которая произошла в Китае, уже облетела весь мир. Двухлетнюю девочку сбил автомобиль. Не оказав ребенку помощи, водитель уехал, переехав ее еще раз. Мимо проходили десятки людей, и никто даже не пытался оказать помощь несчастному ребенку. Сейчас маленькая Юиюи находится в коме.
p.s- Юиюи умерла
Я вчера смотрела вести 24...
p.s- Юиюи умерла
Нина Грачёва
http://www.vesti.ru/videos?vid=371549
посадят
Сергей Власов
Та вроде как возраст не позволяет сказали.,условную судимость уже имеет.
Будто у нас тихо было)) все с самопалами ходили, утителей не резали, но покалачивали регулярно.
результаты нынешней системы
каждый должен отвечать за свои слова, и возраст и статус неважен
Андрей Быков
Идиот.
Анна Валетова
А с чего ты решил,что малой был прав?Получается любой сопляк может брать нож и кидаться на людей посчитав их неправыми,хотя в голове у этого малого пусто и отталкивается он от этой пустоты?
Полинка Кенгерлинская
Тогда, по-справедливости, дай учителю тоже нож!
Сергей Власов
Ученик уже имеет судимость и условный срок .
А кто-нибудь типа родителей сказал школьникам, что учителей резать нельзя? Доигрались с защитой прав ребёнка, учителей уже ни во что не ставят, - вот и результат. Своими действиями (или отсутствием их) сами порождаем такие следствия.
Сергей Власов
Это разные вещи
Если останется безнаказанным дальше будут убивать, хотя за что? Учителя хотят лишь дать знания, которые потом все равно понадобятся. А многие этого не понимают.
Возможно это все из-за того что образование у нас бесплатное. Будь оно платным многие бы призадумались!