Общество

Почему люди теряют сострадание ? китайскую девочку переехало две машины и прохожие даже не подошли к ней ???

И)
Иринка )))))
Зачем так далеко ходить? Лет 10 назад мои десятилетнии сын ехать по наклоннои дороге на велосипеде Сорвалась цепь и чтобы не попасть под вырулившую на него машину он спрыгнул с велосипеда Велик на негшо Сломал руку и его больше потрясла не боль физическая, а то что он лежал со сломаннои рукои и ушибами И сразу не мог подняться, а взрослые проходили мимо и даже не помогли подняться Даже из-за этого плакал дома Полувчил хорошии урок жестокости
Анатолий Курилов
Лучший ответ
ДУмаю её просто не заметили..
Lasha Gvantseladze
А смысл, пардон за некоторый цинизм.... Представляете, какое зрелище. Вот скорую вызвать, милицию, запомнить номер авто, если в той ситуации это возможно.
Инна Кузнецова
Иринка ))))) Цинизм в том, что водитель второй машины, видя ее лежащую, проехал по ней.
Прохожие шли мимо.
Это страшно.
http://news2.ru/story/326157/
Это страшно
Sh
Shuxrat
В Китае раньше стариков живых на тачке вывозили за город или деревню что бы те там умирали так что сострадания и т. п у них в истории ни когда не было и сейчас ожидать нет смысла.
Это, конечно, шок!! ! Но, с-ки-китайцы к детям по-другому относятся.
Их в китае много, как в муравейнике смерть одного у них незаметна!!
Радик Имаев
Очень странно и страшно ...

оказаться на ее месте
Радик Имаев Страшно оказаться не на её месте (ей сейчас скорее всего уже всё равно!), а на месте её родителей!!
Очень странно и страшно ...
да да. . тож новости смотрел. . ироды...
Это везде так стало. Люди стали думать только о себе, по крайней мере большинство. А почему? А кто его знает?