Общество

а вот как вы думаете . водка может быть - лекарством ???

Отношение к водке в наше время нередко бывает окрашено в отрицательные тона, так как ассоциируется с алкоголизмом. Однако, сам напиток, который, кстати, исконно считается мужским, еще никогда не приносил вреда тем, кто умеет не терять над собой контроль. «Хлебное вино» - именно так некогда именовали водку – обладает определенной прелестью для ценителей спиртного. А еще водка – замечательное лекарство!
При помощи водки можно лечить достаточно большое количество заболеваний. Так, в Румынии врачи рекомендовали ее своим пациентам-сердечникам. 30 грамм водки каждый день, по словам румынских медиков, нормализуют давление, понижают уровень холестерина в крови и не причиняют при этом никакого вреда. Разумеется, если не пить больше…
Водка является контрастным продуктом, благородно оттеняющим вкус и аромат закуски. Не случайно ведь без водки не обходится ни один стол.
Выпитый перед едой бокал вина или пива способствует пищеварению.
Все, что я написала о пользе водки - это для нормальных людей.
Но беда в том, что у нас культура употребления спиртных напитков низкая.
Павел Сафронов
Лучший ответ
Может - все дело в дозировке и применении!
Zviadi Xizanishvili
конечно и спиртяжкой растереца иногда в кайф
может - компресс делают с ней))
Лариса Рспаева
До изобретения антибиотиков абсцесс лёгкого лечили спиртом В/В.
Наталья Гаева
Топор тоже можно считать лекарством от головной боли.
Rusla Rusla
Ядов нет! Есть только неправильные концентрации веществ!
она есть лекарство, но как всяким лекарством ей нельзя злоупотреблять
Я не думаю, я- знаю!
ага! от душевных ран)))))
конечно, может, но только от того, что её внутрь принимают, пользы нету))
Всякое лекарство есть яд и также яд есть всякое лекарство .Во всем нужна мера
Mumin Karakhanov
от стресса нет