Общество
Вопрос Русским почему так получается ?
Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого. — Почему вы все у одного котла? — Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся! — А почему тогда второй котел не охраняете? — Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: «Ты чё, лучше других быть хочешь?!»
АХахахх спс за анекдот поднял настроение
Менталитет такой, скорей всего из за постоянного рабства на Русси.
Мне нечего сказать. Тут надо или очень много очень неприятной правды говорить, или молчать.
прикольно.
но евреи тоже не особо радуются успехам друг друга. но помогать помогают.. . не то, что русские, к сожалению, увы...
Анекдот хороший. но смысл печален .
Какой вы умный, сатанисты всегда отличались клеем Момент....
Это чисто еврейский анекдот)))))
s raya v ad,poehala ekskursiya--priehal avtobus,a tam ,--vse v ionovom tsvete,lyubye bary,restorany,sauny,lyubye narkotiki,lyubie zhenshiny,vseh natsional*nostei,razmerov tela,i.t.d,--i odin reshyl ostatsya tam,emu naskuchilo,vse pravel*nye,vse v belom,vse schastlivye,privetlivye i t.d---kak tol*ko on skazal o svoem reshenii i podpisal bumagi,--k nemu podbegayut dva cherta, i davai ego bit* ,pinat*,izbivat*,--on zakrichal,a gde zhe zhenshiny?narkota?bary?--a emu v otvet--nenuzhno putat* turizm s emigratsiei.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев 1866 год .
Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Федор Тютчев Май 1867
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев 1866 год .
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Федор Тютчев Май 1867
Я бы не сказал, что евреи разбегутся. Уже давно не СССР, границы открыты - едьте к себе на историческую родину. Так не хотят - тут ещё не всё украли
Мечта о светлом комунизме рухнула вместе с чувством коллективизма ( никто не помог в 90-е вся надега на себя.
Евреи во всем виноваты, ведь их Бог создал нас ))))
Согласно Библии все народы произошли от сыновей Ноя. От Сима – арабы, от Хама – негры и кавказцы, и от Иохапета – европейцы. Значит, все – евреи и братья по крови. Зачем тогда мы враждуем?
Потому что мы забыли чем мы всегда всех побеждали и выигрывали, ЕДИНСТВОМ. Мы теперь быдло :( к сожалению!
Надо быть ближе друг к другу, друг дружке помогать, быть ЕДИНЫМ РУССКИМ НАРОДОМ!! !
Пусть РУССКИЕ поскорее встанут плечом к плечу, станут едины и это анекдот уйдёт в историю!
А пока что он конечно смешной (для некоторых настоящих русских это смех сквозь слёзы) ;(
Умом Россию не понять, она с умом непостижима....
да. .
здесь есть доля правды