они боятся что со времен карибского кризиса где то на кубе осталась система "луна" о существовании которой они не знали и которую туда завезли до ракет умные люди.
Они о ней понятия не имели когда собирались с шашками на голо советские ракеты захватывать десантируясь, как хотел бесноватый Макнамара, вот был бы "бумс" если бы полезли с десантом.
Видать есть еще в Пентагоне кто то умный который про грабли слышал, Это в Ирак можно в Афганистан они далеко какая разница что там произойдет. Куба под боком.
Вот то что Россия бросила Кубу это просчет, одно заявление, что: Если вы будете поддерживать разные групировки против России (типа всяких цветочных и апельсиновых революций и исламских групировок) то Россия вернется на Кубу- одно такое бы заявление мозги бы проветрило бы многим.
а том что АПЛ там были с АО на борту так вообще узнали они на днях так сказать.
И пусть благодарят капитанов АПЛ за их выдержку.
Ведь у самих есть приказ что в случаи кризисной обстановки начала войны и отсутствия связи с командованием командир АПЛ должен атаковать по своему усмотрению цели через 4 часа.
отрицали годами сей приказ пока не прижали. щаз вроде до 6 подняли.
а что такое 6 часов во время бардака? когда никто не знает это случайно кто пульнул или действительно началось. так что спите спокойно и радуйтесь когда наступает утро:))
Общество
Если американцы такие плохие и захватчики, почему они по вашему Кубу до сих пор не оформили?
Видимо, боятся. Куба же рядышком, под боком у них!
дык пытались несколько раз ...не дали
Разве не так?
Список войн, которые развязала США http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12420
До сих пор срут кирпичами по поводу Кубы, но Русскую "Кузькину Мать", показанную еще Хрущевым не забывают...
Штатам сейчас неинтересны страны в коих нефти нет !!
Никарагуа, Куба, Ангола - это было задолго до дефицита нефти ...
а зачем был СССР, а сейчас не то время, ООН ПРИЗНАЛО КУБУ, ОТСУСТВИЕ оружия угрожающее США, они убивают экономической блокадой
там нет 5 колонны. А переть в лоб на пулемёты амерам слабо
Проср.. ли они там!. . как и во Вьетнаме. А у озлобленных реваншистов репутация очень плохая.
Полыхнёт и США спалит! :))))))