Общество

Что Вы изобрели в своей жизни?Что-нибудь полезное для общества создали?

Иван Орфиняк
Помню в стройотряде, рыли траншеи, но грунт песочный, подсохнет
и обвалится. Предложил копать участками длинной не более
1,5-2м, с перемычками. Помогло. Был потом премирован за идею.
Олег Антихович
Лучший ответ
я не настолько велик... но кое что изобрел для себя.. Это способ найти спокойствие рядом с красивой человеческой мыслью..
Большинство людей - потребители, а не созидатели . И это вполне нормально...
каждому свое однако
Я Больше Разрушал, по Приказу Родины.
Олег Чичин
Не случилось, но активно участвовала в создании юр прецедентов
я вырастила 3х порядочных детей
Лариса Зоммер
Лично я - нет, зато я родила двоих сыновей, вот они - смогут, потому что лучше меня разбираются в новых технологиях....
И так, что же я изобрел.. . Синхрофазатрон - это без меня, Спутниковое телевидение - рядом не было, Я дерный реактор - так, не участвовал.. . во велосилед - нет меня еще даже не было.. . Ну все стоящее изобрели до меня, даже желания никакого нет, что-то изобретать)))
я пишу
Я сделал открытие - интуиция находится в ягодицах ( попой чую)....
свою личную жизнь ...всё изобретаю... модернизирую... и... програмирую )))
Да. Изобрёл.
Новые элементы технологии корпусного ремонта
в условиях Арктики.
Ветрогенератор, не имеющий аналогов по КПД,
себестоимости и экологичности.
Ну и ещё многое что...
А то дерево посадил
Да свою личную жизнь
Да, старался. Более десятка книг, сайт
В гостях у дедушки Гены
поисковик выдает, если уберут ссылку
http://kodinenko1950.narod.ru/index.html
Если все начнут изобретать и модернизировать, то получится полный хаос..
Любой человек в своей, именно в своей жизни обязательно создаёт что то, а поскольку люди существа социальные, так полезность социум и извлекает из каждого, правда, до сего времени, лозунг "каждому по потребности", имея ввиду "от каждого по способностям" так и не воплощён в жизню!
Vladimir Lobanov
Не могу назвать это изобретением в полной мере... .
Изобрела кое какие кулинарные рецепты, которыми теперь с удовольствием пользуются мои друзья и знакомые.
Елена Соколова
Достаточно много и интересно.
Для ознакомления надо иметь допуск 1-й формы.
Главное, что я, пока, не создал ничего такого, чтобы, этому самому обществу, навредило....
Елена Смирнова
Каждый день приношу обществу пользу.
Андрей Малышев
Спокой Душевный и Любовь Божию.
Михаил Синенок
Есть идеи, нет средств для воплощения.
Иван Орфиняк Существуют программы для поддержки своих проектов, можно выйграть гранд на развитие.
Изобретает гений, каждый работающий приносит обществу определенную пользу! Кто-то рожает детей, другие учат, третьи выращивают продукты, кто-то строит дома и заводы, другие служат в армии и всех защищают и т. д.
Петр Антонов
За общество в целом не поручусь.... но для многих вполне конкретных детишек и их родителей то, что я создаю - и на пользу, и в радость.
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от молочного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет

теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд

думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
Бакытжан .
Я сейяас пытаюсь создать игру, но только вижу что хлопот много будет...
Анюта
На вопрос Дмитрия Диброва Борису Гребенщикову: What the use of anything? Борис ответил: "No use. - Я не подписывался служить прогрессу. "
о да!
кучу хреновин
Марат Таспаев
родила двух пацанов, двух налогоплательщиков, которые потом будут нам с тобой на пенсию отчислять!! ! ;-))) посадила дерево (и не одно!), которые кислородом воздух будут наполнять!! ! ремонтирую дома, квартиры, офисы и созерцаю улыбки, радостных заказчиков, и слышу хвалебные речи по тому же поводу-РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО????
Вера Chereshneva
даже бездарь что то хорошего приносит. своими руками и горбом сделал дом, жена родила мне двоих умненьких доток, посадил сад и по мелочи там всякое. изобретения, рацпредложения
Неа
Я создал мир!! ! Всё человечество моих рук дело!! ! Я - Бог!!!
Maxim Grishin
Родился
нет.... только детей настрогал
нет это все для меня другие дяди создают я потребитель в чистом виде
Sunay Caner
На данный момент активно пропагандирую обществу экологическичистые средства передвижения и здоровый обрасжизне. Ранее тоже что то делал обществу, но уже забыл.
Полезное создаётся для того, чтобы управлять. Вряд ли вы найдёте здесь таких
Asel Ashirbaeva