Помню в стройотряде, рыли траншеи, но грунт песочный, подсохнет
и обвалится. Предложил копать участками длинной не более
1,5-2м, с перемычками. Помогло. Был потом премирован за идею.
Общество
Что Вы изобрели в своей жизни?Что-нибудь полезное для общества создали?
я не настолько велик... но кое что изобрел для себя.. Это способ найти спокойствие рядом с красивой человеческой мыслью..
Большинство людей - потребители, а не созидатели . И это вполне нормально...
каждому свое однако
Я Больше Разрушал, по Приказу Родины.
Не случилось, но активно участвовала в создании юр прецедентов
я вырастила 3х порядочных детей
Лично я - нет, зато я родила двоих сыновей, вот они - смогут, потому что лучше меня разбираются в новых технологиях....
И так, что же я изобрел.. . Синхрофазатрон - это без меня, Спутниковое телевидение - рядом не было, Я дерный реактор - так, не участвовал.. . во велосилед - нет меня еще даже не было.. . Ну все стоящее изобрели до меня, даже желания никакого нет, что-то изобретать)))
я пишу
Я сделал открытие - интуиция находится в ягодицах ( попой чую)....
свою личную жизнь ...всё изобретаю... модернизирую... и... програмирую )))
Да. Изобрёл.
Новые элементы технологии корпусного ремонта
в условиях Арктики.
Ветрогенератор, не имеющий аналогов по КПД,
себестоимости и экологичности.
Ну и ещё многое что...
в условиях Арктики.
себестоимости и экологичности.
Ну и ещё многое что...
А то дерево посадил
Да свою личную жизнь
Да, старался. Более десятка книг, сайт
В гостях у дедушки Гены
поисковик выдает, если уберут ссылку
http://kodinenko1950.narod.ru/index.html
В гостях у дедушки Гены
поисковик выдает, если уберут ссылку
Если все начнут изобретать и модернизировать, то получится полный хаос..
Любой человек в своей, именно в своей жизни обязательно создаёт что то, а поскольку люди существа социальные, так полезность социум и извлекает из каждого, правда, до сего времени, лозунг "каждому по потребности", имея ввиду "от каждого по способностям" так и не воплощён в жизню!
Не могу назвать это изобретением в полной мере... .
Изобрела кое какие кулинарные рецепты, которыми теперь с удовольствием пользуются мои друзья и знакомые.
Достаточно много и интересно.
Для ознакомления надо иметь допуск 1-й формы.
Главное, что я, пока, не создал ничего такого, чтобы, этому самому обществу, навредило....
Каждый день приношу обществу пользу.
Спокой Душевный и Любовь Божию.
Есть идеи, нет средств для воплощения.
Иван Орфиняк
Существуют программы для поддержки своих проектов, можно выйграть гранд на развитие.
Изобретает гений, каждый работающий приносит обществу определенную пользу! Кто-то рожает детей, другие учат, третьи выращивают продукты, кто-то строит дома и заводы, другие служат в армии и всех защищают и т. д.
За общество в целом не поручусь.... но для многих вполне конкретных детишек и их родителей то, что я создаю - и на пользу, и в радость.
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от молочного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет
теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд
думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
нельзя свинину, конину
теперь готовлю супчик:
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
Я сейяас пытаюсь создать игру, но только вижу что хлопот много будет...
На вопрос Дмитрия Диброва Борису Гребенщикову: What the use of anything? Борис ответил: "No use. - Я не подписывался служить прогрессу. "
о да!
кучу хреновин
родила двух пацанов, двух налогоплательщиков, которые потом будут нам с тобой на пенсию отчислять!! ! ;-))) посадила дерево (и не одно!), которые кислородом воздух будут наполнять!! ! ремонтирую дома, квартиры, офисы и созерцаю улыбки, радостных заказчиков, и слышу хвалебные речи по тому же поводу-РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО????
даже бездарь что то хорошего приносит. своими руками и горбом сделал дом, жена родила мне двоих умненьких доток, посадил сад и по мелочи там всякое. изобретения, рацпредложения
Неа
Я создал мир!! ! Всё человечество моих рук дело!! ! Я - Бог!!!
Родился
нет.... только детей настрогал
нет это все для меня другие дяди создают я потребитель в чистом виде
На данный момент активно пропагандирую обществу экологическичистые средства передвижения и здоровый обрасжизне. Ранее тоже что то делал обществу, но уже забыл.
Полезное создаётся для того, чтобы управлять. Вряд ли вы найдёте здесь таких