Общество

Почему в 2003-2005 годах в русскоязычном интернете почти не было межнациональной резни,ксенофобии,и оскорблений стран ?

...ещё не указали, кто враг
Елена Торопова
Лучший ответ
А дебильное поколение подрастает постепенно, заполняя миазмами маразма все вокруг...
Жуйков Денис
до людей долго доходят великие идеи
Леонид Репин
всё развивается в соответствии с программой США по уничтожению России.
фрагмент:
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит

Ален Даллас 25 Май
план по уничтожению России США 1945г
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США,
Фрагмент в конгрессе США. Январь 1945 года.

“Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”.
Theoleg Brain
Роман Аверьянов Нет документов, подтверждающих существование Плана Даллеса
Такие же тексты придумывали капиталисты во времена холодной войны

В 1946 году СМИ Великобритании опубликовали документ под названием «Коммунистические правила революции», якобы обнаруженные в Германии союзными войсками. Их основные положения:

«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
Андрей Хомяк понятие "план даллесе на упоминается ни в одном англоязычном источнике, только в русскоязычных, источник которых, клевета в самом начале холодной войны
Потому что тогда намного меньше было психически больных..
модераторы трудились на славу.
Низкий им поклон!
Вто время, компов было меньше.
Нина Ковалева
Дети перестройки были тогда еще малыми, а сейчас им по 18-20 лет, они оперились, возымели свое собственное мнение, основанное не на великом и вечном (философия и литература) , а на извращенной информации из СМИ, ТВ, интернета и проч.
меньше было засланных для замучивания всего этого провокаторов. или их тогда не было совсем
Потому что вы, тролли и хамы, тогда ещё до него не добрались
Sergei Ostapenko
Полина Маринина самокритично
Не все малолетние "максималисты" (в самом не приятно-пошлом смысле этого слова) имели ПК