Все сельское хозяйство погублено. Все разорено. Техники нет, людей нет. Деревни вымершие стоят.
Оправдание: из-за границы привезти дешевле, ведь там круглый год лето. Поэтому и урожаи больше и цена ниже. На самом деле все что сейчас происходит это планомерное и давно запланированное уничтожение населения России. Дальше будет как с Ливией. Придут, свергнут и будут пилить, качать, добывать и т. п.
Сейчас они деньги за это платят, а потом будут бесплатно все это иметь.. .
Так что голосуя на выборах - задумайся....
Общество
Почему поля в России не засеиваются? Почти везде так.
Почему не засеивают? Оччь даже засеивают у нас в подмосковье. Ага. Котеджами.
нет рабочей силы и техники. деревни стоят пустые
с борщевика больше выход биомассы ( а если по серьезному, законы у нас кривые и полностью нарушена связь поле-фермер-рынок т. к. на каждом рынке сидит кавказский барыга которому по всем законам давно пора в горы, пасти баранов.
Экзамен в агропромышленном институте. Вопрос: вы председатель совхоза, осенью нет урожая, ваши оправдания? - холодная, погода! - Старо, - Дожди! - Старо, - Забыли посеять! . -5 баллов.
А смысл? Закупочная цена на сельхозпродукцию ниже себестоимости.
Почти - это где? В Архангельской, Костромской, Тверской, Ивановской? В нечерноземных областях РФ для засеивания 1 га земли картофелем, например, нужно 10 центнеров семенной картошки. Урожай не превышает 11-12 центнеров. Смысла нет "засеивать". А в Воронежской, например, с 1 га собирают до 800 центнеров картофеля (в Германии максимум 600). Так что, где растёт, там всё распахано и всё засеяно.
«Путин наш, иже еси на небесах!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко в нижней и верхней палате.
ВВП наш насущный удвой нам днесь;
И остави нам ЕдРо наша,
И введи нас наконец в ВТО,
Но избави нас от Зюганова.
Аминь!
Путин причиняет добро!
Путин загонит Россию к счастью!
Путин начинает и Выигрывает!
Нет Бога кроме Путина!
Ночью в кремле светит окошко – это работает Путин!
Олигарха разбил паралич – это работает Путин!
В КПЗ пахнет ромашкой – это работает Путин!
Путин и смерть – слова-враги!
Путин и жизнь – товарищи!
Да здравствует второе пришествие Путина!
Путин не даст сидеть без работы!
Путин отче наш!! !
Путин. Пенсия. Достойные похороны!
Дешевый свет, дешевый газ – спасибо Путину от нас! »
ВВП наш насущный удвой нам днесь;
И остави нам ЕдРо наша,
И введи нас наконец в ВТО,
Но избави нас от Зюганова.
Аминь!
Путин причиняет добро!
Путин загонит Россию к счастью!
Путин начинает и Выигрывает!
Нет Бога кроме Путина!
Путин и смерть – слова-враги!
Путин и жизнь – товарищи!
Путин не даст сидеть без работы!
Путин отче наш!! !
Путин. Пенсия. Достойные похороны!
Это одна из прелестей капитализма, пусть земля отдыхает, китайцы нас прокормят)
себестоимость высокая. . дешевле купить. . в канаде или еще где. . в россии нет ни инфраструктуры ни достаточно рабочих рук, ни технологий, сто лет почти, загоняли в эту опу страну кпсс и коммунисты. . ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ТРАХ ТИПИТОХ И ПОЯВИЛОСЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО . ОТКУДА???
Все таки в Украине лучше еще жить, у нас все поля засеиваются. И сёла ещё живут
ПОТОМУ ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВОРЫ, И КОРРУПЦИОННАЯ ВЛАСТЬ У НАС, ШАЙКА БАНДИТОВ