Согласен.
И это Демократической страной хочет стать, бедуиния.
Варвары они и начинают как варвары.
"Разделяй и властвуй" работает всегда! Браво Америка и фРАНЦИЯ своего добились.
Общество
Терзая тело Каддафи, люди мне напоминали зверей, согласны ???
превратить людей в зверей и есть цель земных архитекторов мира!
Люди и есть звери. Причем хищные.
Дети пустынь. Дикий народ.
Фашисты...
Разве это люди!! ! Беснуются.... бесы
Это Менталитет и Внутренние потребности тех кого Россия хочет видеть в рядах своих Друзей . Ливия это фигння! Россия Лобзается с Хаммасом и Хезболлой . Самые ублюдочные Режимы Мира у России в Друзьях! А Каддфи .Поделом Вору и Мука . Он вполне достоин того что с ним сделали! Токое животное как и те кто под них Ходил . Вам Этого все равно не понять !
А наши СМИ постоянно крутили этот ролик. Как гнусно, неужели не осталось ничего человеческого в мире? Вот она, демократия! Десятки тысяч погибших и раненых - и все ради наживы незначительной части населения Земли.
По мнению же эксперта журнала Foreign Policy Джона Дали, большая часть ливийского нефтяного пирога достанется Франции. Он ссылается на письмо, отправленное еще 3 апреля одним из представителей ПНС эмиру Катара, в котором говорилось, что «Франция получит 35% нефти в обмен на поддержку» оппозиции. Копию письма в сентябре опубликовала газета Liberation. На остающуюся после британцев и французов долю претендентов, по словам эксперта, немало: «есть итальянская ENI, американские и канадские компании Marathon, ConocoPhillips, Hess, Occidental и Suncor, прекратившие работу в Ливии в начале военных действий, есть бразильская Petrobras и российские “Газпром нефть” и “Татнефть”, вложившие миллиарды в Ливию до начала войны» . Российские интересы в Ливии энергоносителями не ограничиваются.
Вот и весь ху.. . до копейки, делёж бабла руками плебса.... мерзко это... .
Геннадий Коробков
Франция будет восстанавливать страну в обмен на эту нефть.
Ага.. . Шакалов или крыс.
Не знаю кого терзали, но я не верю лживой фашистской западной прессе. Это шоу они поставили для вящей убедительности как типа ливийцы ненавидели Каддафи, не сообщив, что терзали его наёмники натовские.
После этих кадров мало верится что в Ливии при Кадафи была хорошая социалка....
Согласен
дикарей людоедов они мне напомнили. я не верю что его убили
зачем оскорбляете бедных зверков тупые бедуини хуже всяких зверков
Да, очень дико все это смотрелось ((( И зачем СМИ это все так смаковали весь вечер?
)))))) )))))) Вы сами себя терзаете
Адрианна
Я вне политики, с позиции человека рассматриваю.
И эти животные будущее Ливии!!!
ага