Общество

Почему Авраам Руссо является любимцем многих женщин?

Эльмира Яшина
Красивый, в нем чувствуется стержень. Сильный мужчина
Gulnur.tumendaeva81
Лучший ответ
Не всем.... извините....
Эльмира Яшина Да не за что извиняться. Только я не просил уточнять всем, или не всем. Я, кстати, и не писал, что всем. А спросил почему...
Да ничего тут мудреного нет
Его архетип включает в себя ряд стандартных элементов, привлекательных для самки. Про душу и глубину в глазах сопли лить пока не будем.
Давайте по физиологии. Она- всему голова. Выраженный кавказский этнический тип- широкая грудная клетка, недлинные ноги, конструкция- "перевернутая трапеция". Это чаще всего- экстерьер выносливого и сексуально сильного типа, с хорошими шансами произвести полноценное потомство. Это срабатывает на глубоких и самых сильных уровнях, еще до обработки возникшего влечения разумом.
Ну а потом уже- глазки-губки, душа, доброта и прочие сопли- это уже дело вкуса, но тут он тоже укладывается в расхожий гендерный стандарт. Ха! Еще и поёт!
Вот вам и все объяснение.

3 ответа на этот вопрос из (пока) семи как раз это подтверждают. Хорошая статистика.
Эльмира Яшина Ну не свосем согласен. У него же не атлетическое телосложение. Видно, что он не качёк...
Потому что красивый и элегантный мужчина, хз что тут не нормального.
А хто эта? Тоже дайвер?
Елена ***
Эльмира Яшина Тут не справочная...
глупость, и песни быдлячьи.
Не всех. Только тех, кто не только любит, но и думает ушами.
Эльмира Яшина А я и не говорил про всех. В вопросе я написал про многих...
Голос хороший, душа есть, в глазах глубина и доброта!
Ответ zooma меня просто убил-супер!
а вообще мне кажется что он нравится потому что в нём есть настоящая харизма! у него очень приятный голос-даже более он действительно умеет петь (в отличи от многих на украинской и российской эстраде) и выбирает правильные песни. также он очень обаятельный: мне очень нравятся его глаза-очень глубокие! короче Авраам Руссо один из моих любимых певцов (не только по таланту но и внешне он просто супер! )
Nyusha *******
Кто эт вообще такой? ! О_о
Эльмира Яшина http://otvet.mail.ru/comments/answer/356674087/