Общество
Если армия взбунтует и свергнет всю Единую Россию с двумя карликами во главе,то кем вы будете считать армию,героями или-
армия не взбунтует
Это те что-ли, которые всеми правдами и неправдами от армии косят?
Нет, сынок, это фантастика.
Это бесполезно! ? Продумано все до мелочей: созданы "полицаи" на первую волну, а на второе подписан договор с нато на случай народных волнений.
вряд ли армия взбунтуется
но если..., то ГЕРОЯМИ
Героями, если есть хорошая программа по восстановлению страны и она будет работать и узурпаторами, если ничего не поменяется.
Армия из потешных полков не взбунтует.
Жаль.... что эта мечта... не сбудется...
Нет. Это сказка, к сожелению.
Кого поставят сверху-то? Это тоже немаловажно. Шило на мыло, как говорится.
Карлик -это ты! Без мозгов абсолютно! Потому что трус к тому же! Свою рожу лица прячешь за фоткой известного артиста ,
А чего ссышь то? Боишься, что начистят тебе её ?! И правильно бы сделали !
Как моська на слона тявкаешь !
не знаю уж кто взбунтуется, и кто свергнет.. . но полюбэ те кому это удастся будут национальными героями!!
а мне дима нравится. . очень давно в россии не было чела во главе её с не замазаной жопой . да еще достаточно адекватного...
Это будут настоящие герои России да я сам готов быть с ними нужен только настоящий лидер во главе армии
Ради чего? Вы плохо живете? Придет добрый дядя и озолотит Вас?
Чтобы свергать, надо знать в какую сторону двигаться, в Ливии вон свергли...
Мало смайликов..