Общество

Был ли секс в советском союзе? И какой он был, были ли презирвативы?

Да откуда.. Они бедные не знали что такое клитор
и лизали всё подряд.

.
П@вел Смех
Лучший ответ
Если бы не было любви и секса, то и нас бы тут никого не было.
А ты какого года рождения? И я скажу, был ли секс и были ли "презирвативы"... )
Vadim Kokorev
В советском союзе секса не было. . в место него была любовь. а сейчас в животных все превратились блять! смотрят порнуху с утра до ночи и с ночи до утра. . деградируют все больше и больше свободных женщин потому что мужское население видит секс во всем что движется и как говорила одна радиоведущая : сын мама знает что ..уй не подвластен мозгу так что не бузи))
был естественно, и судя по всему - неплохой,
мы же не из яиц вылупились
видать был, коль ты тут сидишь...
Было "исполнение супружеского долга"...бррр... ништяк формулировочка?
Beratwww Coşkun
Всё было! сама видала и участвовала.
Юлия Голуб
Да ...так они и жили: спали врозь, а дети были...
Jura Lerch
Секс был обоюдно желанным, а сейчас продажный.
Они назывались - резиновое изделие №2. А рез. изд. №1 - это противогаз. (По важности защиты))))
Б,
Бека ,?
А мы как появились???? Не знаю какой был, была мелкая слишком. А презервативы были. Когда-то у родителей нашла упаковку.
Дорогие друзья. У меня нет детей. И моя Мать была бездетной. И бабушка была бездетной... Ааааааааааа... откуда же ты?? ? Я?? ? Я из Ялты.. ааааааааааааа...