Общество

Вместо золота у нас есть свобода и демократия ?

У нас нет ничего из указанных ценностей.
Ольга Нечиненная
Лучший ответ
для дураков да
У нас есть расПутин, это наше всё!!!
Благодаря Горби, страна резко полегчала от золотого запаса.. . За шесть лет правления Горбачёва внешний долг СССР увеличился в 5,5 раза, а золотой запас страны уменьшился с 2,5 тысячи тонн, до 240 тонн. Где же оно, золото Советского Союза? Надо бы спросить у Горбачёва- где это золото, куда оно подевалось? Сегодня Золотой запас России всего 440 тонн! 2,5 тысячи тонн золота было. За 19 лет запасы его выросли на 200 тонн. Где золото не партии, а Советского Союза, куда оно делось? Необходимо задать эти вопросы хитроумному Горби. Полёт Матиаса Руста и его приземление на Красной площади были предназначены для того, чтобы снять руководство Министерства обороны и спецслужб, которые начали задавать всё настойчивее М. Горбачёву вопросы: «Куда перебрасывается на самолетах золото Советского Союза? Почему, на каких основаниях?» . При Горбачёве за два года была осуществлена чистка высшего аппарата более, чем на 85%., начиная от горкомов партии по всему СССР. Эта чистка была гораздо масштабнее и жёстче, чем при И. В. Сталине за четыре года (с 1935 по 1939 гг.) , т. е. все несогласные с этой линией Горбачёва, по сути линией на уничтожение Советского Союза, снимались со своих должностей.
Виктория Усик
Владимир Симоненко ух какая грамотная евреечка
Демократия - это условная свобода, так сказать свобода в клетке.
так что у нас нет золота, а есть демократия, точней её подобие.