Общество
А греки то что постоянно бастуют,у них там вроде люди получше чем в России живут?)))))))))
а греки не знают шо можно жить ешо хуже
В России большинство выживает, греки равняются на цивилизоваанные страны.
они не забитые зомби поэтому и бастуют
Они знают что их будут слушать. В России люди знают что без разницы кто им в карман залезет ЕР КПРФ или ЛДПР. Вор он не важно из какой партии.
Потому и бастуют, что не трУсы.
Не боятся репрессий, ОМОНа, судебного беспредела.. .
Люди отстаивают свои ПРАВА.
А у нас "права человека" стало ругательством.
Люди отстаивают свои ПРАВА.
они отстаивают свои права
кончилось когда "в Греции всё есть" было. начался Евросоюз.
Условием вступления в Евросоюз были высокая зарплата и приличные золото-валютные резервы. Всего этого у греков не было. Для вступления они заняли огромные суммы денег в основном во французских и немецких банках и представили как бы фальсифицированные данные. Зарабатывают они немного, а заёмные деньги кончились, погасить заем они не могут. Таким образом ряд крупнейших европейских банков они поставили на грань банкротства. Теперь Евросоюз призывает жить их по средствам, а они этого не хотят. Объяснить народу, что они зарабатывают не 2000 евро, а 300 никто не может. Продолжать давать им кредиты смысла никакого нет т. к. эти деньги будут прожраны, однако Мерхель и Саркози стараются убедить все страны Еврозоны продолжают настаивать на этом преследуя свои интересы, а именно, надеются что греки когда-нибудь расплатятся с их банками.
с жиру бесятся... им бы к нам - хотя бы в наши погодные условия :)
Так греки хотят "жить хорошо", а у нас просто жить, уже как награда.