Общество
Вроде все у нас в России налаживаеться а вот цены на все растут и растут как можно жить на 15 тысяч у нас в улан удэ
Да тяжело на украине сейчас жить!
Владимир Клюев
Улан-уде, вроди пока Россия
где всё налаживается, в телевизоре?
А налаживается что?
Заводы закрываются, деньги людям не выплачиваются (за стройку олимпийских объектов до сих пор не всем выплатили), ракеты падают, бюджет пилится, несогласные в тюрьмы сожаются, РПЦ и чиновники людей по пьяни сбивают, а потом отмазываются, право собственности нарушается, передел бизнеса совершается, государственная собственность за бесценок продается, господряды друзьям и родственникам раздаются, дороги рушатся с каждым днем и не востанавливаются, экология загрязняется, обещания политиков не выполняются, рубль падает, экономика рушится, капитальный ремонт на 2028 год назначается, главе Чечни беспредел позволяется, ненависть в стране ко всем размножается, мозг людям пропагандой засоряется, мусор на улицах валяется, Путин в культ личности превращается, социально незащищенные слои населения гос-вом не защищаются, инвалиды за людей не считаются, пенсионеры до смерти доживаются, Конституция каждый день нарушается, цензура внедряется, недра страны разграбляются, образование отупляется, медицина переходит в платную, при этом поборы постоянно увеличиваются, а права граждан уменьшаются. И еще много чего
Везде со временем наладится, да и цены существенно росли только в начале прошлого года. Покупайте отечественное и всё будет нормально.
Николай Вечорко
качество продукции кофе шампуни средства для мытья посуды и др. лучше финские там госты строже чем у нас
В Нерюнгри как то был в командировке в 12 году - ценник караул
съезди в украину отдохни от россии, или в прибалтике на шпротах поживи весь год..))) поймешь, что такое жизнь..)
не знаю как у вас а у нас полная жопа
Налаживается? Сомневаюсь, был Швеции год назад, вот там налаживается, если там даже людям как выйдут на пенсию дают бесплатные путевки на кругосветное путишествие, пенсию оформляют не они сами а последний работодатель)) пособия по без работице больше чем моя зарплатна, а у нас пособия 850 рублей))) Россия как была нищая так и останется, пока правительство не сменится, ведь земля наша по рессурсам не бедная))
Не жить, а выживать, что и делает большенство россиян сейчас.
В Латвии пожевите
>[Серёжка] < .
шо халява? выезжаю
налаживаеться то что, всё везде сократили тока дипутаты тырят себе и живут кайфут а так все в жопе
о у вас халява сер. выезжаю