Общество
Мне родича все время подкидывает только отрицательные оценки меня самого...
...,например, я спросил у нее на кого я похож: на деревещину или на городского. Так она мне сказала, что ты похож на деревещину. Но я спросил у нормальных людей и все мне ответили: не парься, ты на городского похож. Или вот, я спросил у нее: может быть мне пойти в другое место учиться? Так она мне такое насоветовала, что просто вешайся, типа: не ходи после окончания школы учиться куда нибудь, лучше иди дворником работай. Нет это нормально? Нет, просто она просвещенный человек, поэтому я с ней советуюсь. И я заметил, она стала подхватывать слова человека и советывать ему, например я про себя сказал, неуверенно, отрицательную оценку, и она тут же подхватила эти слова и и утвердила их. Ваше мнение о ней?
Бывает....
Ты себя не любишь. Люби себя и уважай её. но уважай её сильнее, чем любишь себя! До достижения совершеннолетия..
Держитесь от них подальше, и жизнь наладится и без них, а вот они... будут вас вспоминать всегда, но по прежнему.
Вы для них лишний в семье человек, так что стройте свою жизнь без них и подальше от них.
Так за своими словами они прячут свои деревенские выходки.
Именно такие слова своей маме дочь говорила моей коллеге по работе...))) )
- Кем ты будешь? - спрашивала мама
- Дворником.. - отвечала дочь и бегала в дом\культуры на кружок танцев
Сейчас живет и работает во Франции.
Важнее всего не то, что мама думает и какие мысли ее будоражат.. .
а что сидит в твоей голове и к чему ты стремишься...)))
- Кем ты будешь? - спрашивала мама
Сейчас живет и работает во Франции.
вот стерва
Когда родитель говорит что-то отрицательное насчёт своего дитя, то этот родитель не достоин считать себя родителем.
Ребёнка надо хвалить а не унижать, тогда он будет стремится к большему.
Родича - это твоя мама, я так понимаю? Невозможно дать оценку поведения тому человеку, которого не знаешь лично. Уверена, она неплохой человек. И, наверное, у нее много хороших качеств. Просто она не совсем понимает, как лучше с тобой общаться. Попробуйте отладить контакт, и возможно вы даже сдружитесь и станете ближе друг другу.