Общество
Как бы на такое реагировали? Вы делаете заказ в Макдональдсе. Кассир спрашивает:
"А салатик ещё не желаете заказать?". Вы отвечаете, что нет. И что-то ему не понравилось в вашем взгляде чтоль или ответе. И он говорит, что постойте в сторонке, одно наименование попозже будет готово (из вредности). Вы стоите, всё остыло уже, мороженое растаяло. Потом подносит то, что не доставало и слащаво-язвительно говорит: "Ой... Мороженое-то уже несъедобно выглядит".
Я думаю просить книгу жалоб, и этот кассир там больше не работает.
В макдаке с этим очень строго
это не вредность. В макдональдсе действительно есть сэндвичи, которые не пользуются спросом и их надо ждать долго - не зависимо от того вышел ты рожей или нет.
Потребую чтобы все приготовили заново. И вообще в сторонке стоять не буду. Он не имеет право обслуживать другого клиента, пока не выполнил мой заказ. Уверен что подобное, просто не может произойти именно в МакДональдсе, у них очень строгие должностные инструкции, и за подобные штучки, сразу увольняют.
жри дома
наши пацаны в эту тошниловку не ходят
Я в такие заведения не хожу уже лет тридцать.
Я не питаюсь на помойках . Так что у меня такие ситуации практически исключены.
Если бы кассир весь иссуетился то содержимое пакетика не стало бы съедобней
позвать старшего менеджера и ПОТРЕБОВАТЬ, чтобы весь заказ исполнили снова.
ты не могла сесть за стол все сожрать а потом вернуться за этой булкой? будь умнее
Я бы сказал - "Ну, раз несъедобно выглядит - давайте взамен другое. "
Этот чел просто не дорожит своим местом и всё! В Макдональдсе такого быть не может. . Я хоть и не ем его, но знаю..: -)
назови, где это было.... я пойду туда и плюну за тебя в лицо этому прыщявому (вой) каасиру.. .
месть!!!!
ПОТРЕБОВАТЬ, чтобы весь заказ исполнили снова.
Нех питаться в забегаловках)
а что Вы хотели, знали ведь куда идете...
мкдональдс ненавижу. у меня там кофточку красивую украли, суки.. . и никто не признался, 100% персонал. куртку сняла, кофту сняла, поела этой гадости, потом, просто куртку надела, забыв кофту, а когда вернулась - всё , накрылась п**дой моя кофточка!
Конечно--обратилась бы к администратору... при чём --не ждала бы ТАК долго--что растаяло бы мороженое!)