Общество

Работаю в ресторане,на НГ делают заказы и первый вопрос,который задает молодежь,не про меню,а будут ли лица кавказской

....ПРАВЕЛЬННО !
....Надо знать что брать
....(( питарды -? или
....АВТОМАТ !!
....молодцы
Анна Рябова
Лучший ответ
Не хотят портить себе праздник их понять можно.
Рена Гасанова
А почему не спрашивают будут ли российские забулдыги? И вы не рОССистка, ясное дело.
Лаура Суравцева Я не знаю,что Вы хотели подчеркнуть словом рОССистка,но могу сказать,что среди и не русских есть порядочные,уважительные,культурные люди!А бывает русские выпьют и ведут себя по-хамски!
Ну началось!
Рудольф Фёклин
Сан Ёк Птицы очень понравились))) Отличная идея)
Это, чтобы не испортить себе праздник. Потому, что эти лица ведут себя,
как правило, как свиньи
Елена Орлова
Виталий Васильев Хиии, своих свиней не видите?
"не роССистка" )))) эт на каком языке?
Интересное слово: "россистка"!...Это - новое слово? Или это оЧЕПЯТка? Может - рассистка? (всё таки... )
...А волков бояться - в лес не ходить! Я когда приезжаю в Россию, то в первую очередь сталкиваюсь с "лицами кавказской национальности". С ходу - драка, разборки.. . Зато потом - уважение от них! Но в последующем сталкиваюсь (повсеместно! ) с русским национализмом. Причём - везде! Нет.. . много вполне нормальных и адекватных людей, но необразованных дебилов, образованных в некое общность с солидарностью "бей не русских" - ОЧЕНЬ много!
Я, с Вашего позволения дам совет. Если цените свою работу и на банкетах предвидится конфликт - просто делайте на этом бизнес! Пригласите знакомого мента.. . пусть посидит, покушает. А когда конфликт назреет - пусть исполняет свои обязанности. А потом - эти "лица... " будут с ним разводить.. . баблом! ИХ надо наказывать БАБКАМИ!! ! Нравится кому то куражиться - нет проблем! ПЛАТИ!!!.
Ferzeli Ferzeli
Виталий Васильев Не рОССистка и Не раССистка, а расистка.
Сразу два новых слова узнала.