МудраЯ ФраУ щаз те научит! за раз ва всех трёх вапрзах )))
1) не нужна в пустую тратить время на ПАДНЯТИЕ чиво бы то нибыла ( хи-хи-хи))) )
главное правильно выбрать атнашение к праисхадящиму, помни ВСЁ скаратечна!
адна удивительная девачка в мамент маих загрузав ратации, апридилила, как ПРИКЛЮЧЕНИЯ!
типерь все даже самые НИприятные весчи я абзываю приключениями)))) Всё переварачиваиццО с ног на галаву -
улыбаит и аблигчать)) )
2)жилплощадь снимаем, на даный пириод эта МАЯ квартира! тут важны два варианта: вазможнасть папримирять город на сибя, капризничая выбирать-хачу, НИхачу))) ) и каличества денюжек на иё канфортнасть!)) ) Дитятак никто нибросит! запаможим палюбасикам!
3) терь за абьявления ценника за сумачку.... Ну тут я ниатличусь аригинальнастью ((( Я проста па вазможнасти прибираю новенькую радасть у шкапчик да срока. Мой супруг далёк ат маих нарядав и мала таво, чьто он не спрашивает СКОКА, он и нипомнит новае или давнишние: -)))) Но вот сумачка ат Лиу Витона.... тут был в шоке сынуля (он в магазине са мной был в мамент приабретиния) Варчал, как старый дед... моск вынес напрачь! он теперь всё в сумках мерит: -)))))
пЫ. сЫ.
КАЙФУЙ! Грунечка, ат всиво! умей зайти с абратнай стараны)) ) эфект зеркала)))
Общество
А Вы себе чем поднимаете -жизненный тонус и настрой душевный?) Как правило))
Максим Юрлин
Кайфую, солнечная моя, фрау))))Стараюсь не ежиться))))))Привет ненаглядка моя)))
Музыкой.
Наши руки не для скуки))))))))))))))))))))))
Максим Юрлин
От это откровения) Привет солнц!)
белый вино с дамским пальчиком))))
Тонусом ))
Максим Юрлин
Главное-чтоб тонус был в тебе) Привет КАс)))
В последнее время ничем.
Общаюсь с Грушами.. . Вербами, Ивами...
присутствием на ответах... это так тонизирует... чувствуешь себя пупом Земли...
Фотошопом. В самом деле нервы успокаивает и увлекает.
Секасом.
Он у меня сам собой поднимается, как правило;) Я его стараюсь особо то не ронять;)
Как правило водкой. Но всё-же лучше - здоровым, позитивным общением с хорошими, умными и интересными людьми. Такими как ты!
Максим Юрлин
Привет Игорек)) Мне тоже завсегда очень приятно с тобой общаться))))
В последнее время работой.
Пиво, рыба, друзья.
Но только не народными способами типа алкоголя, которые нам вменяются чуть ли ни в норму. Вы на проектк вопросов-ответов, используйте это для того, что завтра знать более, чем сегодня, самостоятельно и для себя- от этого может подняться "настрой душевный "
веселой музыкой