Общество

А Вы себе чем поднимаете -жизненный тонус и настрой душевный?) Как правило))

Максим Юрлин
Максим Юрлин
51 092
МудраЯ ФраУ щаз те научит! за раз ва всех трёх вапрзах )))
1) не нужна в пустую тратить время на ПАДНЯТИЕ чиво бы то нибыла ( хи-хи-хи))) )
главное правильно выбрать атнашение к праисхадящиму, помни ВСЁ скаратечна!
адна удивительная девачка в мамент маих загрузав ратации, апридилила, как ПРИКЛЮЧЕНИЯ!
типерь все даже самые НИприятные весчи я абзываю приключениями)))) Всё переварачиваиццО с ног на галаву -
улыбаит и аблигчать)) )
2)жилплощадь снимаем, на даный пириод эта МАЯ квартира! тут важны два варианта: вазможнасть папримирять город на сибя, капризничая выбирать-хачу, НИхачу))) ) и каличества денюжек на иё канфортнасть!)) ) Дитятак никто нибросит! запаможим палюбасикам!
3) терь за абьявления ценника за сумачку.... Ну тут я ниатличусь аригинальнастью ((( Я проста па вазможнасти прибираю новенькую радасть у шкапчик да срока. Мой супруг далёк ат маих нарядав и мала таво, чьто он не спрашивает СКОКА, он и нипомнит новае или давнишние: -)))) Но вот сумачка ат Лиу Витона.... тут был в шоке сынуля (он в магазине са мной был в мамент приабретиния) Варчал, как старый дед... моск вынес напрачь! он теперь всё в сумках мерит: -)))))

пЫ. сЫ.
КАЙФУЙ! Грунечка, ат всиво! умей зайти с абратнай стараны)) ) эфект зеркала)))
ВТ
Валентина Тихонова
30 092
Лучший ответ
Максим Юрлин Кайфую, солнечная моя, фрау))))Стараюсь не ежиться))))))Привет ненаглядка моя)))
Музыкой.
((Diana ))
((Diana ))
50 018
Наши руки не для скуки))))))))))))))))))))))
Гоша Жданов
Гоша Жданов
85 333
Максим Юрлин От это откровения) Привет солнц!)
белый вино с дамским пальчиком))))
Тонусом ))
Максим Юрлин Главное-чтоб тонус был в тебе) Привет КАс)))
В последнее время ничем.
BI
Bek Iyev
67 739
Общаюсь с Грушами.. . Вербами, Ивами...
присутствием на ответах... это так тонизирует... чувствуешь себя пупом Земли...
Фотошопом. В самом деле нервы успокаивает и увлекает.
Секасом.
Он у меня сам собой поднимается, как правило;) Я его стараюсь особо то не ронять;)
Как правило водкой. Но всё-же лучше - здоровым, позитивным общением с хорошими, умными и интересными людьми. Такими как ты!
Максим Юрлин Привет Игорек)) Мне тоже завсегда очень приятно с тобой общаться))))
В последнее время работой.
Пиво, рыба, друзья.
Het_Cujibhee Чybctba
1 323
Но только не народными способами типа алкоголя, которые нам вменяются чуть ли ни в норму. Вы на проектк вопросов-ответов, используйте это для того, что завтра знать более, чем сегодня, самостоятельно и для себя- от этого может подняться "настрой душевный "
веселой музыкой